Idexo привлекает 2,5 миллиона долларов для создания кросс-чейн NFT и игрового API

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Гибралтар, Гибралтар, 15 сентября 2021 г.]

Idexo рада объявить о завершении раунда финансирования в размере 2,5 млн долларов. Их основное решение облегчает интеграцию незаменимых токенов и торговых площадок NFT в любое приложение или игру. Благодаря межсетевому интерфейсу NFT (интерфейс прикладного программирования) idexo (преднамеренное маленькое «i») любой может встраивать в свои приложения невзаимозаменяемые токены и торговые площадки, ориентированные на NFT.

Idexo разработала решение, которое делает NFT более привлекательными для массового потребителя. Использование кошельков с блокчейном может быть пугающим и неудобным. Более того, использование кошелька с блокчейном вводит новые обязанности, с которыми не каждый готов справиться. Требуется более простое и доступное решение, и ключи API содержат ответ. С помощью нескольких строк кода и упрощенной экономической модели транзакции могут происходить через ключ API, а не через кошелек блокчейна, что упрощает работу как разработчика, так и пользователя.

Поддерживаемые блокчейны включают Arweave, Avalanche, Ethereum, Binance Smart Chain и Polygon. В будущем команда расширит поддержку других сетей.

Межсетевой интерфейс NFT API от Idexo открывает огромные возможности для разработчиков приложений и игр. Поскольку игра с целью заработка стала заметной тенденцией, API может упростить интеграцию NFT или невзаимозаменяемых функций токенов в приложение или игру. Более того, разработчики могут использовать решение idexo для создания заинтересованного и надежного сообщества. NFT API также может служить многим целям в других отраслях, где разработчики еще не сделали шага к интеграции блокчейнов.

Idexo недавно завершила раунд финансирования на 2,5 миллиона долларов с помощью Outlier Ventures, Floem Capital, InSquare Ventures, BlackDragon, Heat Capital, Panony, Aspectures Ventures, DAO Capital, CSP DAO, Defiants, C2G Ventures, Crypto Avengers, Moonwhale Ventures. и Titan Ventures.

Команда idexo прокомментировала успешный раунд финансирования:

«Мы благодарны за доверие, которое наши многочисленные дальновидные инвесторы оказали компании idexo. Мы смогли использовать их бесчисленные таланты, а также инвестиции, чтобы получить идеи, представления и советы, которые продолжают помогать нам молниеносно расширять наше сообщество с помощью NFT, выстраивать нашу дорожную карту и теперь подписывать новых клиентов-партнеров CDK. ”

Джейми Берк из Outlier Ventures объяснил причину своих инвестиций: «Команда idexo понимает, что для того, чтобы популярность технологии Web 3 стала реальностью, необходимо предложить простой способ абстрагироваться от сложностей отдельных протоколов блокчейна. и сделать их невидимыми ».

Об Idexo

«Idexo ценит простоту и удовольствие. Мы хотим дать возможность творческим людям создавать отличные революционные приложения за счет упрощения сложности в 2 ключевых областях: (1) доставка продукта, где мы уменьшаем техническую и экономическую сложность с помощью нашего SDK / API и Compute Credit, и (2) растущее сообщество через наш Комплект для разработки сообщества (CDK) »

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *