Хотите быть президентом? Теперь вы можете купить Белый дом как виртуальную недвижимость NFT

На протяжении десятилетий Белый дом представлял народ Соединенных Штатов и наши демократические ценности. До сих пор общественность могла только мечтать о том, чтобы иметь физическую копию Белого дома для своего дома. Но теперь вы можете стать частью истории и домашнего декора с помощью NFT на платформе Next Earth.

Кому принадлежит часть истории?

Многие известные достопримечательности имеют историческое значение для своих городов. Возможно, когда-нибудь вы сможете «купить» кусок Великой Китайской стены или место на горе Рашмор. Но с покупкой NFT на Next Earth у общественности появилась такая возможность. Вы можете владеть земельными участками Белого дома в блокчейне Ethereum, просто выбрав его на карте Земли.

Сколько это стоит? Поскольку концепция цифровой копии недвижимости все еще находится в зачаточном состоянии, никто точно не знает, как это явление будет развиваться. Но в предыдущих виртуальных мирах виртуальная собственность продавалась за большие деньги. Следовательно, вполне возможно, что NFT-версия Белого дома однажды будет продана за значительную сумму, как и дом.

Создание портфеля виртуальной недвижимости

Белый дом может быть резиденцией президента США, но это не значит, что он не имеет ценности как объект недвижимости. То же самое можно сказать и о других примечательных объектах на планете, независимо от того, являются они политическими достопримечательностями или нет.

Взгляните на любой крупный город на планете, и вы увидите, что у него есть своя доля ценных объектов недвижимости, будь то виртуальная или физическая. Более того, земля там, где она есть, учитывая, что на ней можно построить практически все, что угодно.

А что, если бы вы могли купить земельный участок где-нибудь в большом городе? Участок земли, который можно было бы застроить в вашем распоряжении — вы можете распоряжаться им, как хотите — в мире, где все теперь является частью цифровой недвижимости? Именно это и создает Next Earth.

Последствия для Метавселенной

NFT Белого дома — лишь один из примеров ряда важных объектов недвижимости, которые можно приобрести в метавселенной. Метавселенная представляет собой возможность владеть цифровой недвижимостью в виртуальных мирах. Метавселенная предлагает возможность владеть, развивать и монетизировать виртуальную недвижимость.

Мы уже видели ряд крупных бизнес-лидеров, которые писали в Твиттере о покупке NFT и других активов виртуальной недвижимости, таких как спортивные предметы коллекционирования в метавселенной. Эта тенденция будет только расти по мере того, как все больше компаний и частных лиц присоединятся к инвестированию в цифровую недвижимость.

Будущее Метавселенной

Повальное увлечение метавселенной — горячая тема в наши дни, и виртуальная недвижимость не исключение. Одно из потенциальных вариантов будущего метавселенной сродни Первому Игроку наготове, за исключением элементов антиутопии. Виртуальная недвижимость на основе NFT уже стала реальностью, и ее первопроходцем стала компания Next Earth.

Metaverse 1.0 была разработана такими, как Second Life и Sims, централизованными виртуальными мирами, которые вы можете исследовать, строить и играть с ними. В конце концов, ваши активы будут контролироваться централизованной компанией посередине.

Metaverse 2.0 впервые сочетает технологию блокчейн с цифровой копией Земли, предлагая владение скудными цифровыми активами, которые можно воплотить в жизнь. Пользователи образуют сообщества внутри метавселенной, которые предлагают возможности для взаимодействия с другими пользователями, а также для строительства виртуальных зданий внутри метавселенной.

Metaverse 3.0 — это будущее: это сочетание виртуальной реальности с метавселенной 2.0 и блокчейном. Это цифровое представление того, какой была бы наша родная планета, если бы мы встроили ее в виртуальную реальность. Люди смогут взаимодействовать с реальным миром с помощью цифровых аватаров, общаться в чате, как если бы они были лично, и создавать вещи, которые могут существовать только в виртуальной реальности. Блокчейн, технология, которая позволяет биткойнам функционировать как деньги, а не просто цифровая валюта, обеспечивает необходимую инфраструктуру для безопасного, надежного и прозрачного существования этой новой версии метавселенной.

Next Earth в настоящее время продает участки виртуальной земли в своей метавселенной. Благодаря множеству интересных разработок, таких как пиксельный лэнд-арт, метавселенная на основе NFT уже является захватывающим развитием и еще одним примером того, как блокчейн и NFT меняют нашу жизнь.

& nbsp;

 Фотография Шриканты Х. У на Unsplash 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *