Hats Finance запускает протокол защиты Mining Yield Farming

Hats.Finance, децентрализованная сеть поощрений кибербезопасности, управляемая и поддерживаемая заинтересованными сторонами сообщества — хакерами, проектами и держателями цифровых токенов, заявляет, что будущее сетевой безопасности будет включать в себя «стимулируемую» безопасность.

Разработчики Hats.Finance поделились обновлением, в котором они объявили о запуске PPM (Protocol Protection Mining) и «Hatonomics».

Согласно Hats, выводы из их объявления следующие:

  • Protocol Protection Mining (PPM) — выращивание урожая для стимулирования защиты децентрализованных протоколов сообществом, а также децентрализации и распространения права собственности на протокол Hats для сообщества.
  • MetaVault — Хранилище токенов Hats — направленное на стимулирование раскрытия информации в белых шляпах для протокола Hats, устанавливает протокол согласования стимулов для держателей токенов Hats с правом голоса GovernHats, а также дает положительный эффект в долгосрочном успехе протокола.
  • / li>
  • Хатономика — это термин, который используется для обозначения распределения токенов, стимулов и темпов эмиссии токенов Hats. Половина или 50% токенов $ HATs выделяются сообществу посредством специальных стимулов, управленческих решений и PPM.

Hats.Finance написали в блоге, что они разрабатывают децентрализованный протокол стимулирования кибербезопасности. Их основная цель — создать стандарт базового уровня, для которого любая инициатива может назначать вознаграждение с помощью собственного токена для защиты своих смарт-контрактов.

Преимущество инициативы по поощрению ошибок безопасности заключается в том, что она ничего не стоит, за исключением случаев, когда раскрытие информации могло бы стоить намного дороже, если бы программа не существовала, отметила команда Hats.

Они также упомянули, что масштабируемость, которую обеспечивает Hats, заключается в том, что по мере того, как инициатива продолжает расти в принятии и общей ценности, также будут увеличиваться предоставляемые ею вознаграждения. Hats — это общедоступная система или система, не требующая разрешений, и она также открыта, что должно побуждать сообщества принимать участие в ее защите и приобретать токены Hats для реализации «протокола, управляемого сообществом».

Команда Hats добавила, что децентрализованная экосистема, такая как Hats, должна привлекать тех, кто может предоставлять свои услуги в качестве хакеров белой шляпы, аудиторов исходного кода, экспертов по безопасности в Интернете и даже хакеров черной шляпы, особенно если они признают и вознаграждают их. за их вклад уникальными невзаимозаменяемыми токенами (NFT).

В течение последних нескольких месяцев команда работала над стимулами для поощрения долгосрочного участия и согласования интересов всех участников экосистемы. Как отметила его команда разработчиков, это непростая или понятная задача, и они обсуждали эту проблему с живыми протоколами. Разработчики также пояснили, что это только начальный этап, и они ждут важных отзывов от участников сообщества.

Как отмечалось в обновлении, защитный майнинг, который в основном представляет собой игру на майнинге ликвидности, представляет собой действие или практику предоставления защитной ликвидности с помощью цифровых валют в выделенные хранилища протокола Hat.

Поскольку основной целью Hats является поддержание довольно больших, мотивированных хранилищ, Hats.Finance стремится стимулировать пользователей, которые готовы вкладывать средства в платформу, в качестве вознаграждения за своевременное и регулярное раскрытие информации от хакеров или экспертов по безопасности.

Как поясняется в объявлении, цель PPM — «стимулировать внесение токенов в хранилища безопасности, увеличивая размер хранилища и взамен получая вознаграждение в виде шляп в долларах США».

Депозиты в Сейфе осуществляются немедленно, снятие средств обычно ограничивается 7-дневным сроком, поскольку фактический процесс раскрытия информации может занять около 7 дней. Каждое хранилище безопасности получит баллы распределения вознаграждений, которые будут указывать пропорциональное распределение «скорости выброса шляп». Очки распределения присуждаются и корректируются Hats в соответствии с протоколом управления, поясняется в объявлении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *