Грустные лягушки: почему монета Parabolic Pepe может сплющиться на 80%

Монета Пепе, криптовалюта-мем, основанная на популярном интернет-меме, стала новейшей сенсацией в мире криптовалют.

Несмотря на то, что ранние покупатели были чрезвычайно счастливы и чрезвычайно богаты, вскоре многие держатели могут почувствовать себя раздавленными из-за возможной коррекции на 80 %. Давайте посмотрим поближе.

Хорошо, чувак… Пока

То, что растет, должно упасть. Чем они больше, тем сильнее они падают. Независимо от того, какую фразу вы выберете, возможно, вас ждет урок, связанный с Пепе.

Немногие монеты-мемы в наши дни представляют собой нечто большее, чем Пепе, который поднялся с нуля до топ-100 криптовалют по рыночной капитализации чуть более чем за две недели с момента запуска.

Это значительно превзошла своих собратьев-мемов Dogecoin и Shiba Inu, а также десятки новых монет, которые породил ошеломительный успех Пепе. Но после особенно большого подъема более чем на 400 % за последние 48 часов владельцы, купившие его, могут в конечном итоге узнать, что значит быть мемом с грустной лягушкой.

Прогнозирование масштабного краха монеты Пепе

PEPEUSDC на Uniswap — одна из первых диаграмм, запущенных на TradingView, с наибольшим объемом данных о ценах. С момента создания диаграммы она принесла инвесторам 3000% ROI. Предыдущие пользователи превратили 250 долларов США в миллион долларов.

Те, кто купил на вершине, рискуют превратить миллион в намного меньше, учитывая риск коррекции более чем на 80%. Риск связан с резким разрушением параболической кривой, изображенной выше.

Практическое правило технического анализа состоит в том, чтобы ожидать минимум 80% восстановления параболического ралли. Владельцам криптографии было бы полезно помнить, что Питер Брандт, как известно, призывал к 80-процентному обвалу биткойнов после пика 2017 года.

После того, как это параболическое ралли закончилось, BTCUSD упал на полные 84% сверху вниз, прежде чем оно закончилось. Брандт достиг цели более чем на год вперед. Если монета Пепе достигла максимума после роста на 3000 %, может потребоваться коррекция примерно на 80 %.

Но, как и Биткойн, после исправления, монета Пепе, будучи такой новой и популярной монетой, должна в конечном итоге снова принести существенную прибыль. Тем не менее, в то время как рынок криптовалют корректируется, фиксация прибыли может агрессивно распространиться на держателей Pepe, у которых гораздо больше возможностей для падения по сравнению с остальным рынком. В результате все может быстро испортиться.

Сегодня мы поговорим о ПРАВИЛЕ ИЗМЕРЕНИЯ и о том, как использовать его в техническом анализе, чтобы найти цели по прибыли и определить соотношение риска и вознаграждения в торговле криптовалютами на примере #PEPE

Вот как не быть грустной лягушкой $PEPE pic.twitter.com/JqqDhvnJez

– CoinChartist (@coinchartist_io), 30 апреля 2023 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *