Гильдии: секрет игровой революции NFT от Edensol

Игры NFT в огне:

  • По оценкам, в период с сентября 2021 года по январь 2022 года цены на земельные участки NFT выросли в среднем на 400–500%.
  • Метавселенная NFT «большой четверки» — Decentraland, Somnium Space, Cryptovoxels и Sandbox — удвоит свои доходы от NFT в 2022 году.
  • 20 февраля Axie Infinity, ведущая в мире игра NFT, объявила о том, что ее продажи NFT за все время превысили 4 миллиарда долларов.
  • В игровом пространстве NFT появляется еще более мощная тенденция: крипто-игровые гильдии.

    Какие они?

    Это организованные группы игроков в видеоигры, которые регулярно играют вместе в одну или несколько многопользовательских игр. Играя в различные криптоигры, гильдия накапливает как можно больше NFT из разных источников. Кроме того, гильдии взращивают перспективных игроков и предоставляют им средства и внутриигровые инструменты NFT, чтобы они могли раскрыть свой талант, в обмен на часть своего заработка.

    Edensol планирует использовать эту тенденцию. Гильдии уже считаются будущим игр для заработка (P2E) и уже вызывают огромный интерес у инвесторов:

  • Yield Guild Games – крупнейшая игровая гильдия с рыночной капитализацией более 650 млн долларов и более 4700 геймеров, использующих активы NFT гильдии. В августе 2021 года компания привлекла 4,6 млн долларов США для инвестирования в игровые активы NFT и расширения своего сообщества.
  • Компания Animoca Brands, материнская компания The Sandbox, объявила 14 февраля, что инвестирует до 30 млн долларов США в программу акселерации гильдий для расширения глобальной экосистемы P2E.
  • Ancient8, крупнейшая игровая гильдия Вьетнама, в январе 2022 года привлекла 4 млн долларов США для демократизации доступа к играм NFT.
  • Инновационная метавселенная NFT, вдохновленная всемирно захватывающими франшизами Path of Exile и Diablo 3, собирается поднять концепцию игровых гильдий на новый уровень — Edensol. Edensol — квинтэссенция захватывающей и очень полезной многопользовательской игры NFT. Среди его непревзойденных особенностей:

    Захватывающий геймплей. Игроки Edensol становятся героями и сражаются с самыми ужасающими монстрами в приключенческих квестах или могут сражаться один на один, чтобы выиграть ценные NFT и джекпоты с жетонами NSOL. Эта игровая функция P2E позволяет лучшим геймерам в мире зарабатывать деньги на своем таланте, а также выигрывать награды, делая ставки против других игроков.

    Широкий спектр ценных NFT. NFT в Edensol могут быть персонажами, аксессуарами или земельными участками. Их можно выиграть в битвах и турнирах, купить за NSOL и всегда можно обменять на торговой площадке Edensol NFT или на любой крупной бирже NFT (Rarible, Makersplace, OpenSea). Ограничивая количество выпущенных NFT, Edensol намеревается создать динамичный рынок коллекционеров и растущий интерес со стороны игровых гильдий NFT

    Edensol Guilds — гильдии — это мощная концепция, которую Edensol использует для создания одной из крупнейших наземных метавселенных NFT. Идея проста: гильдии Edensol — это группы игроков, которые ставят токены NSOL, чтобы занимать земли и сражаться за редкие NFT. Каждая гильдия становится виртуальным государством в мире Edensol и сражается с другими гильдиями на турнирах, чтобы выиграть ценные NFT. Наиболее успешные гильдии входят в благотворный цикл: они строят свои земельные владения NFT и используют их для получения большего дохода в токенах NSOL, которые они затем могут использовать для вторжения на земли конкурирующих гильдий. Конечным результатом является то, что сообразительные и амбициозные игроки могут использовать гильдии для создания виртуальной земельной империи, ценность которой подкрепляется нехваткой земли NFT.

    Геймерам и инвесторам не терпится найти следующую крупную метавселенную NFT, в которую они могли бы играть и инвестировать. огневая мощь. Захватывающий игровой процесс Edensol, уникальные NFT и беспрецедентная концепция гильдий позволяют Edensol оставить неизгладимый след в игровом мире NFT.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *