Flare Finance вознаградит участников ExFi YFLR на 1 миллион долларов

Flare Finance, первая сеть DeFi, запущенная на базе Flare Network, недавно объявила о запуске платформы Experimental Finance. Эта первая в своем роде инициатива будет запущена в сети Songbird Network. В то время как последняя платформа Flare Finance будет запущена с шестью продуктами, платформа ExFi будет включать только FlareX, FlareFarm и FlareLoans.

Награды YFLR в размере 1 миллиона долларов

Flare Finance объявила, что вознаградит участников платформ ExFi пулом YFLR в размере 1 млн долларов США. 650 000 $ DLFR были выделены участникам, которые принимают участие в выращивании урожая, делая ставки в пулах фермы SGB, SGB / CAND и DFLR. 350 000 $ DFLR были зарезервированы для вознаграждения участников, чеканящих канарские доллары (стабильные монеты) и делающих ставки в пулах на FlareLoans. Награды будут распределены в течение 63 дней, что обеспечит последовательное тестирование всех продуктов.

После запуска основной сети участники, заработавшие $ DFLR на платформе ExFi, могут перенести свои $ DFLR в сеть Flare и получить $ YFLR в основной сети. Важно отметить, что Flare Finance будет вознаграждать, а затем разносить по воздуху $ DFLR, которые необходимо будет конвертировать в $ YFLR. Это должен сделать каждый, кто получил $ DFLR после снэпшота. Снимок держателей токенов Spark будет сделан через месяц после запуска Flare Network.

В общей сложности 40 миллионов долларов DFLR будут переданы держателям токенов FLR, а миллион долларов YFLR будет разблокирован из распределения команды. С дополнительным 1 млн долларов США YFLR, поступающим от вознаграждений ExFi, стартовая поставка YFLR составит 42 млн долларов США. Веб-сайт Flare Finance предлагает более подробную информацию о токеномике.

Платформа ExFi

Flare Finance объявила о запуске платформы Experimental Finance, чтобы гарантировать, что только проверенные в боевых условиях продукты попадут в основную сеть, а все риски будут устранены на платформе ExFi. Экспериментальная сеть под названием Songbird будет запущена Flare Network. Он будет существовать даже после основной сети, чтобы позволить разработчикам развертывать и тестировать новые продукты. Утилита-токен платформы будет стоить SGB при фиксированном предложении и 10% инфляции в год.

Первая экспериментальная финансовая платформа на Songbird позволит разработчикам тестировать различные сценарии на платформе. Однако ожидается, что не все продукты, созданные на платформе ExFi, попадут в основную сеть. Платформа ExFi не будет иметь портала управления, позволяющего протестировать ее с использованием $ SGB, $ CAND и $ DFLR. После запуска основной сети; ожидается, что управление начнется вместе как в основной, так и в экспериментальной сети.

Что дальше?

Пользователи имеют возможность протестировать сеть перед ее запуском и заработать $ YFLR в процессе. Кроме того, это также поможет им в разработке стратегий после запуска основной сети. Эта платформа ExFi также позволит пользователям получить опыт, протестировать сеть и почувствовать, что происходит в основной сети. Программа BETA также будет пересмотрена в соответствии с новым графиком. Дополнительная информация будет предоставлена ​​Flare Finance в ближайшие дни.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *