Fintech-Ideas привносит функциональность блокчейна в свой ряд платформ

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Берлин, Германия, 3 июля 2022 г.]

Разработчик корпоративного программного обеспечения Fintech-Ideas интегрировал набор инструментов блокчейна в свои предложения SaaS. Это положение позволит предприятиям использовать мощные функции Web3, такие как токенизация, NFT и распределенное хранилище.

Интеграция функциональности блокчейна в финтех- и маркетинговые платформы компании позволит предоставлять услуги web3 по запросу. Клиенты смогут получить доступ к криптографическим технологиям, включая блокчейн, с минимальными затратами на установку и временем выполнения.

Флагманские продукты Fintech-Ideas, такие как Pushnoti, LiberSave и ITTechAV, используют миллионы клиентов для платежей и маркетинга. Включение функций web3 еще больше расширит их функциональность и откроет новые источники дохода для дальновидных предприятий. Fintech-Ideas также обслуживает медиаиндустрию с помощью ряда продуктов. Aussiedlerbote Zeitung предлагает читателям широкий спектр медиа-контента, а TechZeitung поддерживает удобный и масштабный обмен предпринимательскими навыками и опытом.

Liber Save — это программное обеспечение как услуга для эмитентов цифровых купонов. Пользователи могут покупать неограниченное количество купонов у эмитентов и использовать их для покупки товаров в партнерских магазинах и на торговых площадках.

Pushnoti тем временем помогает владельцам бизнеса выявлять постоянных посетителей в целях взаимодействия, а PushnotiAds — это платформа для монетизации push-уведомлений. Они, вместе с продуктами Fintech-Ideas, такими как IT Technologie, выиграют от интеграции с блокчейном.

Стоимость и сложность внедрения и поддержки функций блокчейна служат сдерживающим фактором для многих компаний. Предложение Fintech-Ideas «Блокчейн как услуга» предоставит компаниям доступ к web3 и преимуществам, которые он предлагает, без непомерно высоких затрат на обслуживание.

Web3, представленный как новый интернет-стандарт, использует инновации, которые являются синонимами блокчейна, включая использование пар ключей, шифрование, цифровые идентификаторы и токенизацию. Технологии Web3 поддерживают такие приложения, как микроплатежи, децентрализованные сети, Интернет вещей и защищенные от цензуры платформы социальных сетей.

О финтех-идеях

Компания Fintech-Ideas, в которой работает 200 сотрудников в девяти странах, специализируется на поиске, финансировании и разработке собственных продуктов, предназначенных для финтех-индустрии и маркетинга. Берлинская компания сосредоточена на проприетарных проектах, которым она уделяет приоритетное внимание по сравнению с продажей программного обеспечения и контрактной разработкой полного стека. Решения Fintech-Ideas помогают компаниям достигать своих целей, позволяя им сосредоточиться на своих основных операциях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *