Еженедельный обзор: шиба-ину вырос на 150%, ETH установил ATH, биткойн упал ниже 60 тысяч долларов

В криптовалюте не бывает скучных дней. Эта неделя стала убедительным доказательством этого. Мы видели, как что-то безумное происходило буквально каждый день с последних семи, так что давайте начнем с биткойна.

В этот раз на прошлой неделе уже были некоторые признаки нерешительности в цене биткойна, которая приближалась к 60 тысячам долларов. В воскресенье, однако, вмешались быки и подняли цену до 64 тысяч долларов, где она оставалась около суток. В среду мы наблюдали два последовательных падения, в результате чего цена протестировала поддержку около 58 тысяч долларов. К счастью, он устоял, и BTC восстановился примерно до 61 000 долларов, где он сейчас торгуется.

Ethereum — еще одна криптовалюта, которая сегодня занимает центральное место. Цене, наконец, удалось преодолеть предыдущий рекордный максимум, достигнув пика на отметке около 4400 долларов — немного неутешительный результат, поскольку все, кажется, ожидали более значительного роста.

Все вышеперечисленное меркнет по сравнению с тем, что сделала SHIB. Шиба-ину — мемкойн, о котором все сейчас говорят, вырос еще на 160% за последние семь дней и перевернул Dogecoin с точки зрения общей рыночной капитализации. К 2021 году криптовалюта выросла более чем на 100000000%, а это означает, что инвестиции в 1 доллар будут стоить — да, как вы уже догадались, 1 миллион долларов.

Естественно, это привело к тому, что другие мемкойны также стали популярными. Флоки-ину — монета, которая, по общему признанию, вдохновлена ​​SHIB, за последнюю неделю выросла на 266%. Интересно, что для криптовалюты проводится очень серьезная маркетинговая кампания. Фактически, он даже рекламируется в таких местах, как лондонское метро и общественный транспорт.

Тем временем Сальвадор продолжает инвестировать в биткойн. Президент объявил, что они купили еще 420 биткойнов, в результате чего общий запас страны составил 1120 BTC, что уже приносит прибыль. Ценность протоколов DeFi также выросла до нового рекордного уровня.

Сегодня криптовалюты play2earn, такие как Axies Infinity, Decentraland и The Sandbox, резко выросли в цене после того, как Facebook объявил о ребрендинге на Meta. Гигант социальных сетей теперь намерен инвестировать 10 миллиардов долларов в создание Метавселенной.

Несколько недель на рынке криптовалют были сумасшедшими, и нет никаких признаков того, что все это прекратится в ближайшее время. Интересно посмотреть, что нас ждет в ближайшие семь дней — возможно, что-то не менее захватывающее.

Рыночные данные

Рыночная капитализация: 2 737 млрд долларов | Объем за 24 часа: 186B | Доминирование BTC: 42,2%

BTC: 61 256 долл. США (-2,1 %%) | ETH: 4350 долларов (+ 6,8%) | ADA: 2,00 доллара США (-6,6%)

Заголовки о криптографии на этой неделе, которые нельзя пропустить

Почему сиба-ину (SHIB) вырос в этом году более чем на 100000000%: более пристальный взгляд. Шиба-ину (SHIB) вырастет более чем на сто миллионов процентов в 2021 году. В этой статье мы более подробно рассмотрим, почему это стало возможным и чего можно ожидать в будущем.

Поворот Ethereum: ETH устанавливает новый рекордный максимум, преодолев пик мая 2021 года. Вскоре после Биткойна Ethereum также достиг рекордного уровня. его цена превысила 4400 долларов 29 октября, поскольку весь рынок отскочил от спада за последние несколько дней.

Сальвадор покупает падение: на 420 биткойнов больше — и инвестиции уже приносят прибыль. Страна Сальвадор купила еще 420 биткойнов и добавила их в свой кошелек. Сейчас у него 1120 BTC, и инвестиции, похоже, уже приносят прибыль.

DeFi TVL превысил 236 млрд долларов, крупнейшие участники — Ethereum, Fantom, Solana. Общая стоимость протоколов DeFi во всех популярных сетях на этой неделе превысила 236 миллиардов долларов. Как и следовало ожидать, наибольший вклад в это внесли Ethereum, Fantom и Solana.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США может принять меры по регулированию стейблкоина, новые правила будут подробно описаны в ближайшее время (отчет). Согласно недавнему отчету, Комиссия по ценным бумагам и биржам США готовится предложить новые правила для рынка стейблкоинов. Это связано с тем, что этот сегмент превышает 130 миллиардов долларов и становится важной опорой криптографической отрасли.

Акции Bakkt выросли на 270% после партнерства с Mastercard и Fiserv. Акции популярной биржи Bakkt выросли на 270% после объявления о партнерстве с Mastercard и Fiserv. Сообщается, что Mastercard планирует интегрировать цифровые активы во многие свои продукты и будет полагаться на Bakkt в этом.

Диаграммы

На этой неделе у нас есть анализ графиков Ethereum, Cardano, Ripple, Shiba Inu и Dogecoin — нажмите здесь, чтобы просмотреть полный анализ цен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *