Эти технические данные показывают, что Биткойн ожидает «большой шаг» в ближайшие дни

Биткойн продолжает приближаться к ключевой отметке в 17 000 долларов США, поскольку он демонстрирует консервативную прибыль после последствий краха FTX, который уничтожил весь рынок криптовалют, оцениваемый в миллиарды долларов.

Согласно отслеживанию Coingecko, первая цифровая монета выросла на 2,6 % за предыдущие 24 часа, увеличив свой семидневный прирост до 4,4 %, поскольку на момент написания этой статьи она переходила из рук в руки по цене 16 882 долларов США.

Увеличение может быть небольшим, но оно помогло криптовалюте сократить свои 30-дневные убытки всего до 18,1% и, что более важно, увеличить свою рыночную капитализацию почти на 10 миллиардов долларов всего за день.

Поскольку 2022 год подходит к концу, эксперты внимательно изучают все индикаторы биткойнов, чтобы определить его будущее в 2023 году.

Биткойн может достичь пика в 24 000 долларов в период между 2023 и 2024 годами

К счастью для инвесторов и держателей, некоторые из этих аналитиков приносят с собой хорошие новости о том, что BTC, скорее всего, будет демонстрировать больший рост по прошествии дней и недель.

Трейдер Tardigrade, псевдоним, но популярный криптоаналитик, использовал осциллятор цены импульса биткойнов (PMO), чтобы поделиться своими мыслями по этому вопросу о том, где BTC может находиться в ближайшем будущем.

Изображение: Финансовые магнаты

По словам эксперта, в настоящее время PMO Биткойн находится ниже нулевого значения, и когда это смешивается с изогнутой поддержкой актива, вероятно, будет вызван потенциальный отскок.

Tardigrade отметил, что, судя по собранным им данным, это крупное движение цифрового актива произойдет где-то в 2023 году и ближе к 2024 году и достигнет пика в размере около 24 000 долларов США.

Между тем, другой эксперт в Усиках делает ставку на историческое движение индикатора Процентили ширины полосы Боллинджера (BBWP), предлагая идею о том, что BTC готовится к крупному ралли.

Осциллятор ценового импульса (PMO) ниже нуля вместе с изогнутой поддержкой вызывает отскок #Bitcoin. $BTC в настоящее время находится в зоне PMO ниже нуля и находится в контакте с изогнутая поддержка.#BTC #Cryptos pic.twitter.com/6WwT8XqvNJ

— Трейдер Tardigrade (@TATrader_Alan), 28 ноября 2022 г.

Краткосрочный прогноз для биткойнов

Он отметил, что, судя по двухнедельному графику актива, BBWP находится на самом низком уровне за более чем шесть лет, и в последний раз, когда это произошло в мае 2016 года, биткойн резко увеличил свою стоимость на 80 % в течение всего четыре недели.

Если это окажется правдой прямо сейчас, криптовалюта добавит более 12 000 долларов США к своей текущей торговой цене и достигнет отметки в 29 000 долларов США.

Если это произойдет, рыночная капитализация Биткойна превысит 500 миллиардов долларов, и он еще больше укрепит свой статус крупнейшей цифровой валюты с точки зрения общей оценки.

Согласно Coincodex, к 6 декабря BTC перейдет к другому владельцу по цене 17 463 долларов США, что позволяет предположить, что в ближайшие дни криптоактив, наконец, добьется успеха в своих попытках вернуть себе территорию в 17 000 долларов США.

Общая рыночная капитализация BTC на дневном графике составляет 324 миллиарда долларов | Избранное изображение с Flickr, диаграмма: TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *