Ethernity Chain в партнерстве с BossLogic запускает эксклюзивный аукцион NFT

В рамках нового сотрудничества BossLogic создаст 2500 NFT исключительно для сообщества Ethernity Chain.

Ethernity Chain, ориентированная на сообщества платформа NFT, в партнерстве с художником-графиком BossLogic запускает эксклюзивную линейку токенизированных произведений искусства для сообщества.

В соответствии с новым соглашением BossLogic создаст 2500 NFT исключительно для сети Ethernity Chain. Каждый NFT будет стоить 0,299 ETH. Конкурс начнется 7 марта, победители будут уведомлены по электронной почте.

Для участия в конкурсе пользователи должны подписаться на Ethernity Chain и BossLogic в Twitter и присоединиться к каналам Ethernity Chain Telegram и ANN. Пользователи также должны ретвитнуть объявление BossLogic, пометить двух друзей и использовать следующие хэштеги: $ ERN, #Bosslogic, #EthernityChain и #NFT. Также будет предоставлена ​​форма для заполнения пользователям.

Эксклюзивный аукцион NFT предназначен для вознаграждения сообщества Ethernity Chain, компания сообщает Cointelegraph:

«С момента нашего первого объявления о запуске Ethernity Сеть, на наших глазах наше сообщество выросло почти за одну ночь до мирового сообщества. Поскольку спрос на наши белые списки был очень высок, мы хотели наградить наше сообщество доступом к первому официальному NFT Ethernity Chain ».

BossLogic — один из самых плодовитых художников в пространстве NFT, продав его на сумму 3,6 миллиона долларов. цифровое искусство только в феврале. Художник-график работает с Disney, Marvel Studios и другими предприятиями, ориентированными на искусство.

Рынок NFT демонстрирует экспоненциальный рост, поскольку все больше пользователей стремятся приобрести цифровые предметы коллекционирования. Как недавно сообщал Cointelegraph, продажи NBA Top Shot составили 230 миллионов долларов, что свидетельствует о росте цифрового искусства на основе блокчейнов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *