Единая учетная запись — OKEx представляет единую учетную запись для торговли чем угодно на платформе

OKEx, глобальная платформа для обмена и торговли криптовалютами, представляет новый опыт для своего торгового сообщества с помощью единой учетной записи. Как следует из названия, единая учетная запись — это единое место, откуда пользователи OKEx могут совершать сделки по всем инструментам и управлять своими портфелями по всей экосистеме.

Единая учетная запись OKEx, также известная как маржа портфеля, является уникальным предложением в крипто-экосистеме. До сих пор его использование ограничивалось несколькими брокерскими конторами и банками, обслуживающими состоятельных лиц с достаточным капиталом и опытом торговли. Для пользователей OKEx внедрение единой учетной записи означает, что они могут выполнять любые спотовые, маржинальные, фьючерсные, бессрочные свопы и сделки с опционами из одного места, сохраняя доступ ко всему своему портфелю, торговым инструментам, настройкам управления рисками и многому другому.

Согласно OKEx, единая учетная запись будет доступна для ее пользователей поэтапно, начиная с 25 марта 2021 года. Она будет включать три различных режима учетной записи, разработанных для удовлетворения требований розничных и институциональных трейдеров, независимо от их опыта. уровней.

  • Простой режим — Предназначен для спотовых трейдеров и покупателей опционов
  • Одновалютный режим маржи — идеально подходит для трейдеров, торгующих маржой и производными финансовыми инструментами, которые хотят оптимизировать свой капитал по нескольким торговым инструментам. Пользователи в этом режиме смогут выбрать кросс-маржу или изолированную маржу для своих открытых позиций.
  • Мультивалютная маржа и режим маржи портфеля — Этот режим предназначен для тех, кто разбирается в торговле, он хорошо подходит для профессиональных и институциональных трейдеров. Он предлагает им возможность использовать все свои активы на платформе в качестве обеспечения, независимо от номинала, для торговли всеми поддерживаемыми инструментами. Этот режим также доступен для пользователей OKEx API.
  • Во время запуска генеральный директор OKEx Джей Хао сказал : «Мы хотим, чтобы у всех трейдеров был лучший опыт при торговле на нашей платформе, независимо от того, новички ли они в криптовалютной торговле или уже вступили в битву. Благодаря этой новой функции каждый режим учетной записи настраивается и подходит для разной степени опыта, что позволяет торговать с разным аппетитом к риску. Мы вложили значительные ресурсы в создание сложного и гибкого продукта и надеемся удовлетворить потребности растущего числа наших пользователей. ‘

    Одной из проблем, связанных с внедрением и использованием такой унифицированной системы, является усиление рисков, поскольку пользователи могут заблокировать свои средства во многих местах и ​​понести огромные убытки, если рынок не отреагирует положительно. Кроме того, внедрение такого продукта в комплексный цифровой обмен с различными предложениями продуктов может привести к катастрофе, если система не справится с объемами.

    Решая эти проблемы, OKEx использует современную систему управления рисками для повышения операционной и маржинальной эффективности, обеспечивая при этом распределение маржи между несколькими торговыми инструментами. Таким образом, пока у кого-то достаточно средств на своем счете OKEx, он может торговать любым криптоактивом без необходимости обменивать его на какой-либо из активов, поддерживаемых торговой парой.

    Внедрение единой учетной записи с расширенной логикой управления рисками поможет пользователям беспрепятственно торговать на OKEx, не беспокоясь о переключении с одной торговой платформы на другую или обмене одной криптовалюты на другую.

    & nbsp;

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *