EarnX меняет правила игры с помощью NFT

Нечасто появляются платформы NFT, которые предлагают ценность в виде материальной полезности, которую можно быстро применить. Войдите в EarnX, дочернюю компанию Yearn Classic Finance, которая смотрит на NFT совершенно по-новому. EarnX использует технологию RFID и технологию блокчейн, чтобы произвести революцию в NFT. Они запустили EarnX NFT Gallery и работают над тем, чтобы наполнить галерею подходом, ориентированным на сообщества.

Интеграция RFID позволит интегрировать физические продукты с NFT по всей галерее. Поскольку EarnX — это токен, основанный на сообществе, существует интеграция возможности сообщества голосовать за продукты и участвовать в аукционах.

Токен EarnX

Одно из основных преимуществ токена EarnX заключается в том, что он дефляционный, позволяя вам зарабатывать больше по мере того, как ваши токены находятся. Токен предоставляет право голоса, влияя и влияя на то, какие продукты и исполнители присоединяются к EarnX, и подчеркивает редкость, стабильность и полезность.

В целях борьбы с манипулированием ценами токен также облагается 10% налогом на все транзакции. 5% идут в пул ликвидности, заблокированный на четыре года. Остальные 5% возвращаются в виде взвешенного распределения между держателями токенов и адресом записи. EarnX, построенный на базе BSC, также обеспечивает низкую плату за газ и непрерывное сжигание, что обеспечивает стабильность цен и преимущества вариантов использования, но при этом стимулирует долгосрочных держателей. Ликвидность протокола особенно безопасна благодаря партнерству с DxSale.

Команда также опубликовала перспективную дорожную карту, в которой большое внимание уделяется NFT на ближайшие месяцы. В другом объявлении на этой неделе команда EarnX поделилась, что NFAXE будет проектом третьего квартала; NFAXE — это физический топор и парный NFT, которые отправляются победителю торгов NFT. Команда Earn также поделилась другим проектом, NFCarpet.

Свежие новости

EarnX также горячо отозвался о прессе, объявив о партнерстве с Bella Protocol в начале этого месяца. Партнерство направлено на изучение трех основных сегментов: предоставление премиальных NFT, подкрепленных физическим искусством в сфере DeFi, сотрудничество с сообществом и изучение инноваций, связанных с майнингом NFT, динамическими NFT и воздушными каплями NFT. В заявлении относительно партнерства соучредитель EarnX Маркус Кинг также отметил, что в будущем будет «выделенная физическая коллекция NFT по протоколу Bella Protocol».

Токен EarnX также был добавлен в качестве поддерживаемого токена на Bitrue, чтобы начать месяц. Пользователи Bitrue теперь могут торговать токеном EARNX с USDT и XRP. EarnX также является опорой в ландшафте DeFi и NFT Binance Smart Chain. Благодаря продолжающемуся партнерству и открытию новых возможностей, EarnX надеется и дальше действовать в условиях растущего ландшафта DeFi и NFT.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *