DraftKings Marketplace выбирает многоугольник для массового внедрения NFT

DraftKings Marketplace заключила партнерское соглашение с платформой масштабирования на основе Ethereum Polygon, чтобы расширить возможности блокчейна и способствовать массовому внедрению настраиваемых NFT. В то же время количество уникальных адресов в сети Polygon достигло нового рекорда — более 100 миллионов.

DraftKings получает доступ к многоугольнику

После партнерства DraftKings теперь имеет доступ к масштабируемому и экологичному блокчейн-решению, как отметила фирма в недавнем объявлении.

Пол Либерман, соучредитель и президент DraftKings по глобальным продуктам и технологиям, отметил, что масштабируемость и устойчивость, по-видимому, являются самой большой проблемой для большинства сетей блокчейнов, поэтому его фирма сосредоточилась на Polygon.

«[Однако] поскольку сегодня мы закладываем основу для видения DraftKings Marketplace завтра, обширные идеи и проверенные продукты от Polygon в отношении масштабируемых решений неоценимы», — сказал Либерман.

Используя технологию Polygon, DraftKings улучшит возможности своей торговой площадки NFT, предоставив пользователям расширенный опыт, в том числе доступ к эксклюзивным невзаимозаменяемым коллекциям токенов, сказал Сандип Найлвал, соучредитель Polygon.

В августе 2021 года DraftKings Marketplace была создана в партнерстве с платформой NFT Тома Брэди Autograph. Он предлагает пользователям возможность покупать и продавать спортивные предметы коллекционирования от некоторых из самых популярных спортсменов, таких как Усэйн Болт и Саймон Байлз, гимнаст из США.

DraftKings станет валидатором многоугольников

В рамках партнерства DraftKings отметила, что у нее есть возможность стать валидатором в сети Polygon, что позволит DraftKings создавать блоки и аутентифицировать транзакции, используя протокол консенсуса PoS.

Кроме того, если DraftKings согласится стать валидатором на Polygon, это обеспечит безопасность инфраструктуры сети, а также снизит денежную стоимость транзакций.

NFT Vision от Polygon

Партнерство произошло в то время, когда Polygon постепенно переключала свое внимание на разработку NFT.

Ранее в этом году Polygon объявила о запуске Polygon Studios — инициативы, которая будет сосредоточена исключительно на разработке игр на основе блокчейна, а также на незаменимых токенах.

Идея состоит в том, чтобы сделать сеть привлекательной и привлечь больше пользователей для внедрения ее продуктов и услуг.

Скачки держателей MATIC

Пока что эта инициатива, похоже, в пользу Polygon, поскольку количество адресов, которые в настоящее время содержат собственный токен сети MATIC, продолжает расти.

По данным Polygon Scan, в настоящее время существует более 100 миллионов уникальных адресов, содержащих криптовалюту, при этом наибольшее количество регистраций новых аккаунтов было зарегистрировано 23 сентября 2021 года, когда было добавлено 2,5 миллиона адресов.

Адреса многоугольной сети. Источник: Polygonscan

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *