Долгожданное обновление Airdrop, приносящее пользу некоторым держателям Ripple (XRP): подробности

TL;DR

  • Uphold начал раздачу токенов Evernode (EVR) подходящим владельцам XRP в рамках инициативы, связанной с XRP Ledger.
  • Активы EVR не подлежат немедленной торговле на Uphold, что отражает постоянное участие платформы в экосистеме Ripple.
  • Американская криптовалютная биржа Uphold начала раздачу токенов Evernode (EVR) подходящим владельцам XRP, которые являются клиентами компании.

    Уведомление об раздаче

    Мы находимся в процессе распределения $EVR среди сторонников, которые владели $XRP до моментального снимка 1 сентября.

    Соответствующие критериям пользователи должны ожидать, что @EvernodeXRPL появится в их кошельках Uphold в течение следующих 24 часов.

    Последние обновления: https://t.co/zWjPtuNcAx

    — Uphold (@UpholdInc) 28 февраля 2024 г.

    Инвесторы, которые хотели воспользоваться предложением, должны были предоставить снимок своего имущества к началу сентября и хранить свои токены в сети.

    Протокол блокчейна уровня 2 Evernode, который является боковой цепью для XRP Ledger (XRPL), ранее показал, что он передаст 5 160 960 Evers определенным владельцам XRP, при этом инициатива в первую очередь ориентирована на тех, у кого баланс до 50 000 XRP. .

    Uphold объявил о поддержке распространения токенов EVR в августе прошлого года, за четыре месяца до официального запуска сети Evernode.

    «EVR не будет торговаться на Uphold до тех пор, пока он не будет соответствовать всем нашим критериям листинга и требованиям ликвидности. Это означает, что изначально вы сможете хранить свои токены Ever только после того, как они будут переброшены в ваш кошелек Uphold», — пояснили в компании.

    Это не первый раз, когда Uphold инициирует инклюзивное предложение, связанное с собственной монетой Ripple. В прошлом году компания раздала удачливым пользователям тысячи токенов XRP. Единственным условием участников было проведение на платформе подходящих сделок на сумму не менее 20 долларов США.

    В конце прошлого года XRP был довольно популярен среди клиентов Uphold. За неделю с 18 по 25 ноября она стала самой продаваемой криптовалютой: ее купили почти 75 % пользователей.

    Пост «Долгожданное обновление Airdrop, приносящее пользу некоторым держателям Ripple (XRP): подробности впервые появились на CryptoPotato».

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *