Dogecoin вырос на 10% по мере роста Dogecoin20 – всего 22 дня до IEO Doge Day

Сегодня Dogecoin опередил рынок: его цена выросла на 10% и превысила отметку в 0,21 доллара.

Между тем, мем-монета следующего поколения Dogecoin20 выросла за 10 миллионов долларов за первую неделю предпродажи и теперь готовится к IEO 4/20 Doge Day.

Ведущие аналитики подтверждают, что Dogecoin превзошёл рынок с огромным приростом

Множество известных рыночных аналитиков предоставили бычьи прогнозы цен на Dogecoin, предполагая, что ведущая монета-мем столкнется с бычьей траекторией в будущем.

В настоящее время DOGE торгуется по цене 0,21 доллара США, что на 10 % выше сегодня, на 38 % на этой неделе, на 69 % в этом месяце и на 187 % в этом году.

Тем не менее, аналитики ожидают гораздо большего роста.

«DOGE легко может оставить здесь еще одну ногу. Направьте его выше», — написал Каэло в недавнем твите.

Аналитик подчеркнул, что Dogecoin недавно преодолел и повторно протестировал сопротивление ноября 2022 года, предполагая, что следующий шаг вверх приведет его к 0,3 доллара.

Аналогично Rekt Capital ожидает движения к $0,3, отмечая, что Dogecoin преодолел долгосрочное сопротивление линии тренда.

«Dogecoin завершил макро-нисходящий тренд и начал новый макро-восходящий тренд», — объяснил аналитик.

Он продолжил: «Если DOGE закроется выше красного уровня в 0,20 доллара, он вернет историческую поддержку, которая может дать дополнительное топливо для движения к области 0,30 доллара и выше».

На прошлой неделе компания CryptoWizzardd, известная под именем Wizz, заявила, что Dogecoin «может получить цифры в течение следующих 3-4 недель».

Хотя Wizz не указал явную целевую цену, аналитик все же изобразил ценовой график с отмеченным уровнем 0,44 доллара. Это на целых 109 % больше текущей цены.

Действительно, эти прогнозы иллюстрируют особенно оптимистичный прогноз Dogecoin на ближайшие недели. Однако известный трейдер Джелле говорит, что перспективы Dogecoin также создают бычий прецедент для других монет-мемов на собачью тематику.

«DOGE снова начинает действовать, прокладывая путь к еще одному митингу на собачью тематику. FLOKI & SHIB взяли на себя большую часть блеска на предыдущем ралли, и похоже, что викинги снова пытаются претендовать на этот трон. Кажется, созрело для прорыва».

Хотя Джелле оптимистично настроен в отношении Флоки и Сиба-ину, другие аналитики углубляются в сферу вырождения мем-монет в поисках новых проектов, которые предоставляют больше возможностей для роста.

Одним из них является Dogecoin20, новое ICO, которое за одну неделю собрало более 10 миллионов долларов США.

Новая мем-монета Dogecoin20 может взорваться

Погрузитесь в захватывающую парадигму меметического волнения с Dogecoin20, производной Dogecoin следующего поколения с ощутимыми преимуществами и неизменной поддержкой сообщества.

Сохраняя яркую сущность, которая привела к взрывному росту популярности Dogecoin, Dogecoin20 открывает убедительные финансовые инновации, модернизируя устаревшую монету-мем с помощью механизмов, подходящих для текущей динамики рынка.

Проект запущен в сети Ethereum, что обеспечивает широкую доступность и безграничную функциональность.

Его флагманским продуктом является механизм Stake-to-Earn, позволяющий держателям DOGE20 получать пассивное вознаграждение за свои инвестиции. В настоящее время они могут получать APY в размере 84 %, но эта цифра будет снижаться по мере роста пула ставок.

На данный момент на кону поставлено 33 274 003 895 DOGE, что отражает высокий спрос рынка на приобретение большего количества токенов.

Еще одним преимуществом является ограниченное предложение Dogecoin20. Dogecoin имеет неограниченное предложение, что делает его инфляционным и подверженным снижению цен.

Между тем, Dogecoin20 использует принцип «надежных денег», впервые предложенный Сатоши Накамото при создании Биткойна, и имеет ограниченный запас в 140 миллиардов токенов.

Эти факторы вызвали огромное волнение среди инвесторов и ведущих аналитиков.

«Новая 100-кратная потенциальная монета-мем – следующий сиба-ину или Dogecoin?» Сказал Джейкоб Бери в недавнем видео на YouTube.

Но те, кто хочет купить, должны действовать быстро. Проект выйдет на биржах 20 апреля (День Дожа).

Посетите предпродажу Dogecoin20

Отказ от ответственности: приведенная выше статья является спонсируемым контентом; это написано третьим лицом. CryptoPotato не поддерживает и не несет ответственности за контент, рекламу, продукты, качество, точность или другие материалы на этой странице. Ничто в нем не должно быть истолковано как финансовый совет. Читателям настоятельно рекомендуется самостоятельно и тщательно проверить информацию, прежде чем связываться с какой-либо упомянутой компанией или проектом, а также провести собственное исследование. Инвестирование в криптовалюты сопряжено с риском потери капитала, поэтому читателям также рекомендуется проконсультироваться с профессионалом, прежде чем принимать какие-либо решения, которые могут или не могут быть основаны на вышеупомянутом спонсируемом контенте.

Читателям также рекомендуется прочитать полный отказ от ответственности CryptoPotato.

Пост Dogecoin вырос на 10% по мере роста Dogecoin20 – всего за 22 дня до IEO Doge Day впервые появилось на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *