Dogecoin потерял место с 10-го места в рейтинге – может ли DOGE оставаться актуальным?

Dogecoin (DOGE) недавно был вытеснен Polkadot (DOT) из списка ведущих криптовалют, поскольку теперь он занимает 11-е место по величине криптовалюты с точки зрения рыночной капитализации. Рыночная стоимость DOGE в настоящее время составляет 9,28 млрд долларов США после того, как ей, к сожалению, пришлось отказаться от своей позиции, которую сейчас занимает Polkadot с рыночной стоимостью 9,62 млрд долларов США.

По данным CoinMarketCap, на момент написания этой статьи цена DOGE снизилась на 1,09 % или составила 0,06899.

Цена DOGE осталась прежней, несмотря на положительные настроения в криптопространстве, вызванные, среди прочего, поддержкой Илона Маска. Мичи Люмин, разработчик Dogecoin, недавно объявил о выпуске библиотеки C строительных блоков DOGE, придуманной как Libdogecoin. Эта библиотека позволяет интегрировать Dogecoin в различные платформы.

Илон Маск говорит, что DOGE имеет реальную ценность

В одном из своих выступлений в подкасте «Полная отправка» Илон Маск, миллиардер-предприниматель и генеральный директор Tesla, еще раз заявил о своей безжалостной поддержке DOGE. «Честно говоря, я в основном поддерживаю Doge», — сказал Маск.

Маск повторил, что Dogecoin — это не просто монета с мемами о собаках; это не шутка, потому что она имеет реальную полезность. Он также сказал, что по сравнению с биткойнами DOGE имеет гораздо больший объем транзакций. С начала августа цена DOGE существенно не менялась, потому что ей мешали 0,075 доллара. Криптовалютный рынок, похоже, находится в коме из-за множества макроэкономических проблем.

Но, поскольку другие мем-проекты не имеют полезной ценности, а на цены токенов в основном влияют социальные сети или рейтинг популярности влиятельных лиц и других знаменитостей, инвесторы не уверены, стоит ли им вкладываться в эти собачьи мемы в долгосрочной перспективе. монеты.

Dogecoin отстает

DOGE отстает в плане роста. В начале июля цена DOGE составляет 0,066 доллара. SHIB вырос на 17%, а цена DOGE выросла всего на 1,4%. Рыночная капитализация токенов DOGE немного увеличилась с 8,77 млрд долларов до 9,06 млрд долларов США.

31 июля у DOGE было 73 800 активных адресов, число которых выросло на 13 %, или около 105 000 адресов за один раз 28 июля. DOGE смогла закрыть июль с падением объема транзакций на 96 % или 1,53 DOGE.

Доминирование DOGE в обществе увеличилось на 8,49 % после того, как цена поднялась до 0,75 доллара США. Цена DOGE упала на 61%, так как социальное доминирование упало на 3,3%. Социальный объем DOGE снизился на целых 63%. Количество транзакций в сети Dogecoin выросло на 80 %, несмотря на отсутствие обновлений экосистемы.

Общая рыночная капитализация DOGE на дневном графике составляет 9,24 миллиарда долларов | Источник: TradingView.com

Лучшее изображение от Zipmex, график от TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *