DefiLlama разветвляется на новую платформу, поскольку основная команда спорит о запуске токена

DefiLlama сталкивается с внутренним спором, поскольку члены команды сталкиваются с тем, что может быть предстоящим выпуском токена. Это шаг, который, по-видимому, является повелением соучредителя-одиночки и к ужасу большей части основной команды DefiLlama. Теперь создатели одной из самых эффективных информационных панелей defi внесли неожиданное изменение.

В результате была создана Llama.fi, информационная панель, которая многим может показаться знакомой. Это новая итерация основной команды DefiLlama, которая не заинтересована в выпуске токена.

DefiLlama и перспектива токена

Диалог действительно стал известен, когда 0xngmi, ведущий представитель DefiLlama, неожиданно объявил о «форке» продукта в воскресенье:

Команда DefiLlama создает форк Defillama@Defillama подвергается недружественному поглощению

Идет постоянная попытка запустить токен, который не представляет нас. Мы не хотим быть связанными с этим

Вместо этого используйте https://t.co/G0h4uBo2mL и @llamadotfi!

— 0xngmi (арка llamazip) (@0xngmi) 19 марта 2023 г.

0xngmi также добавил транзакцию etherscan, чтобы подтвердить, что информация не была результатом взлома Twitter.

Еще одна ветка в Твиттере от участника Llama Тендино описывает то, что, по мнению большинства криптосообщества, является последовательностью событий на сегодняшний день:

Постараюсь сделать все возможное, чтобы объективно рассказать о том, что происходит в DeFiLlama

помните, я всего лишь небольшой неоплачиваемый участник, не в какой-либо официальной команде и т. д. Мне просто нравятся ламы, и я хочу, чтобы они добились успеха

Итак, вот моя лучшая попытка:

— Тендино (@Tendeeno_), 19 марта 2023 г.

Как сообщает Tendeeno, главный соучредитель «LlamaCorp» 0xLLam4, как сообщается, надеется, что платформа DefiLlama начнет приносить прибыль раньше, чем позже, и ожидает выпуска токена. Однако основные разработчики считают, что выпуск токенов ставит под угрозу интересы предоставления честных и точных данных (среди прочего) членам сообщества.

Твиттер соучредителей в настоящее время является частным.

Куда идут дела

Неудивительно, что новый продукт Llama.fi найдет поддержку, необходимую для продолжения положительного импульса, который создавал DefiLlama. Хотя продукт не приносил прибыли, он был результатом приверженности и развития умных строителей, которые ставили на первое место интересы членов сообщества. Мы можем только представить, что будет перенесено в эту новую панель инструментов, которая визуально обеспечивает такую ​​же привлекательность. Однако создание долгосрочного источника дохода может оказаться сложной задачей, несмотря на предоставление продукта премиум-класса; вероятно, именно поэтому члены основной команды обдумывали пути, выбранные для увеличения дохода.

С другой стороны, запуск токена на этом этапе был бы бессмысленным, особенно с учетом того, что члены основной команды приняли решение создать новую панель мониторинга. Тем не менее, примирение вполне может быть и на этом этапе.

Драма Defi в последнее время была в изобилии, поскольку нормативные акты, особенно в США (но не ограничиваясь ими), были на переднем крае. Многие правительства изучают возможность создания «CBDC» или цифровой валюты центрального банка. Это повысило важность и надежность продуктов defi.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *