DeFi для всех: как эта интеграция GK8 с MetaMask даст доступ к учреждениям

Ведущая самоуправляемая платформа хранения цифровых активов GK8 интегрирована с MetaMask, чтобы предоставить институциональным инвесторам доступ к децентрализованным финансам (DeFi). Эти инвесторы смогут получить доступ к множеству функций и сочетать преимущества GK8 без компромиссов, связанных с обычным подключением DeFi.

Дополнительная литература | Как ConsenSys, принадлежащая Ethereum, могла тайно продать часть своего бизнеса JP Morgan

В дополнение к DeFi GK8 предлагает своим пользователям доступ к стекингу, невзаимозаменяемым токенам (NFT) и токенизации, согласно пресс-релизу, предоставленному Bitcoinist. Пользователи компании управляли цифровыми активами на сумму более 10 млрд долларов США.

Вместе с MetaMask Institutional, версией популярного криптокошелька, предназначенной для криптокомпаний и крупных инвесторов, пользователи могут использовать высокоуровневые функции хранения, безопасности, соответствия и операционной эффективности, говорится в релизе.

Клиенты GK8 смогут получить доступ к MetaMask из своего хранилища MPC, проприетарного продукта, который позволяет пользователям автоматически подписывать транзакции в масштабе. Хранилище MPC предоставит учреждениям доступ к DeFi через расширение веб-браузера и объединит его с их функцией холодного кошелька.

Последнее — единственное решение, способное создавать, подписывать и транслировать транзакции в блокчейне без использования Интернета, говорится в пресс-релизе. Это устраняет потенциальную векторную атаку со стороны злоумышленников и расширяет возможности пользователей в цифровой экономике.

GK8 поддерживает блокчейны уровня 1, совместимые с виртуальной машиной Ethereum (EVM), и доступ к избранным смарт-контрактам уровня 2, добавлено в выпуске. Кроме того, пользователи смогут застраховать свой доступ благодаря партнерству с AON. Йоханн Борнман, руководитель отдела глобального продукта MetaMask, сказал:

Решение GK8 и MMI предоставляет учреждениям непревзойденный доступ к DeFi с безопасностью и универсальностью, которые нужны клиентам институционального уровня. Мы в восторге от этой интеграции, так как работаем над созданием более безопасного Web3 для всех.

MetaMask расширяется за пределы 10 миллионов пользователей DeFi

В последние месяцы MetaMask укрепляет партнерские отношения и предпринимает инициативы по предоставлению пользователям новых функций по мере перехода к децентрализованной модели управления. Криптовалютный кошелек смог охватить 10 миллионов пользователей и намекает на запуск собственного токена.

Включение финансовых учреждений в сектор DeFi — еще одна веха, которая может вывести MetaMask на новый уровень. Сотрудничество с GK8 кажется правильным шагом в этом направлении. Лиор Ламеш, генеральный директор и соучредитель GK8, сказал следующее:

Финансовые учреждения могут вывести свои операции на совершенно новый уровень, перейдя в пространство блокчейна. Но для этого им нужна безопасная и простая в использовании магистральная сеть, не идущая на компромиссы в отношении функциональности. С MetaMask Institutional мы предоставляем им все, что им нужно для изучения DeFi в темпе бизнеса и с максимальной безопасностью, какую только можно вообразить, с помощью чего-то такого простого, как расширение для браузера.

Дополнительная литература | ConsenSys Ethereum закрывает раунд на 450 миллионов долларов и объявляет о серьезных изменениях в MetaMask

На момент написания статьи Ethereum (ETH) торгуется по цене 3000 долларов США с прибылью в 2 % за последние 24 часа и убытком в размере 10 % за последние 7 дней.

ETH движется боком на 4-часовом графике. Источник: ETHUSD Tradingview

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *