Dapper Labs приобретает Brud и переключает внимание на DAO

Могут ли DAO стать будущим социального взаимодействия? Dapper Labs может так думать, поскольку платформа приобрела стартап Brud, чтобы дать толчок новому бизнес-подразделению компании, основанному на DAO.

Новое бизнес-подразделение будет называться Dapper Collectives и будет сосредоточено в первую очередь на создании DAO в Flow. Подробная информация о новом приобретении была опубликована на странице Dapper Medium сегодня.

Давайте посмотрим на все, что вам нужно знать о сегодняшнем объявлении.

Brud x Dapper Labs: что нужно знать

Brud — стартап по созданию сообщества, наиболее известный благодаря созданию виртуального компьютерного лидера и онлайн-персонажа Лил Микелы. Приобретение по-прежнему привлечет команду Бруда, казалось бы, оптимизированным способом; Соучредитель и генеральный директор Brud Тревор Макфедрис теперь возглавит Dapper Collectives. Кроме того, вся команда Бруда из 30 с лишним человек присоединится к штатному расписанию Dapper. Сейчас в Dapper работает более 250 сотрудников.

Условия сделки по приобретению не разглашаются, только то, что сделка проводилась на основе долевого участия. На сегодняшний день Dapper в первую очередь сосредоточен на построении NFT на Flow. Сегодняшнее объявление показывает, что платформа теперь стремится к еще большему масштабированию и предвидит будущее, большее, чем просто участие в NFT. DAO, или децентрализованные автономные организации, были основным продуктом криптовалюты, но, как правило, недостаточно использовались по сравнению с ростом NFT или других криптографических категорий.

Dapper Collectives направлен на решение трех основных задач: развитие собственности сообщества, разработка принципов децентрализованного владения и управления в Flow и оказание помощи компаниям, работающим в сети 2, в децентрализации их операций. Компания продолжит развивать личности, такие как Лил Микела, под крылом Dapper Collectives.

 Поток в октябре восстановился после невысоких показателей, близких к сентябрю. Недавние новости о партнерстве с Dapper вселили оптимизм в инвесторов, ожидающих расширения Flow. | Источник: FLOW-USD на TradingView.com 

Дополнительная литература | Cardano объединилась с Esports Firm Rival

Это DAO Eat DAO World

DAO — это относительно неосвоенная область основной разработки, которой Dapper Labs стремится заняться. В то время как платформы социальных сетей, такие как TikTok и Twitter, изучают NFT и платежные решения, может ли ответ на переопределение социального взаимодействия действительно быть через DAO?

Тем временем Dapper сосредоточила свои усилия на укреплении своей спортивной интеллектуальной собственности. платформа имеет две новые спортивные площадки в разработке с двумя новыми созданными лигами — LaLiga и NFL. Ожидается, что они оба станут доступны общественности в ближайшие шесть-восемь месяцев.

Последние инвестиции Dapper будут направлены на создание инструментов и инфраструктуры для поддержки будущих DAO на Flow. Этот шаг — первое приобретение Dapper компании с венчурным капиталом. Помимо Brud, Макфедрис также привносит опыт DAO в создание DAO «Друзья с пользой» на Ethereum.

Дополнительная литература | Скорость хеширования биткойнов может скоро создать новый ATH, что это значит для цены?

 Лучшее изображение с сайта brud.fyi, графиков с сайта TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *