Cardano (ADA) становится последним дополнением к Grayscale Digital Large Cap Fund

Grayscale только что добавила Cardano в свой фонд Digital Large Cap Fund. Компания по управлению активами объявила о ежеквартальной ребалансировке, в результате которой Cardano стал третьим по величине холдингом компании.

Добро пожаловать на борт, # Кардано. Мы скорректировали портфель Grayscale Digital Large Cap Fund, чтобы теперь он включал в себя ADA.

— Оттенки серого (@Grayscale) 2 июля 2021 г.

Cardano — третий по величине цифровой фонд с большой капитализацией в оттенках серого

Согласно Grayscale, была внесена небольшая корректировка для включения Cardano в портфолио. Grayscale продала некоторые компоненты, чтобы купить ADA. Перед покупкой Cardano компания Grayscale также внесла те же изменения в апреле, чтобы купить Chainlink (ССЫЛКА).

Этим недавним действием компания по управлению активами привела к росту цены Cardano (ADA) как минимум на 1,09% после объявления. Кроме того, криптовалюта теперь занимает третье место в фондах после Биткойна и Эфириума.

Кардано (ADA) за последнее время заметил несколько положительных изменений, и, похоже, эта тенденция продолжается. После обновления сети цена токена значительно выросла.

Хотя сообщество все еще трепещет этим, Grayscale сделала еще один огромный шаг, чтобы подтолкнуть токен к положительной тенденции.

Дополнительная литература | & nbsp; TA: Почему ключевые индикаторы Ethereum (ETH) предполагают новое падение ниже 2 000 долларов США

Управляющая компания фонда сделала это новаторское объявление в Twitter. Из того, что команда написала в Твиттере, их главная цель — предоставить клиентам как минимум 70% всей криптовалюты на рынке.

Вот почему они сосредоточились на добавлении лучших и лучших криптовалют в свой многомиллиардный портфель. По словам вице-президента Grayscale Finance Эдварда МакГи, компания очень рада этому добавлению.

Он также заявил, что они хотят, чтобы все их клиенты имели доступ к ведущим цифровым валютам через регулируемые предложения продуктов, с которыми они могут взаимодействовать, как и другие. Сейчас ADA составляет 4,26% цифровых активов фонда.

 Распределение портфеля криптоактивов в оттенках серого в процентах | Источник: Grayscale в Twitter 

Краткий ежеквартальный обзор шкалы серого

Фирма по управлению активами всегда придерживалась традиции проверять все активы в своем портфеле каждый квартал в году.

Это делается для того, чтобы предоставить своим клиентам наилучшие возможности для вложения капитала. В этом ежеквартальном обзоре целью компании является Cardano, и она продала некоторые компоненты компании, чтобы купить криптовалюту.

Сообщество также ждет следующего ежеквартального обзора, который состоится в сентябре. Многие говорят о том, какой цифровой актив фирма решит добавить в свой портфель.

Как это объявление повлияет на Кардано (ADA)?

В ответ на это объявление основатель Cardano Чарльз Хоскинсон ретвитнул его, чтобы показать всем участникам криптосообщества.

Это действительно революционное достижение для команды и сообщества Cardano. Учитывая, что Grayscale является регулируемой и надежной фирмой по управлению цифровыми активами, очевидно, что ADA получит большее доверие на рынке криптографии.

Дополнительная литература | Новые рекордные максимумы Litecoin все еще в картах

Теперь, когда токен появляется бок о бок с Биткойном и Эфириумом, он фиксирует больше инвестиций, и за этим последует огромный спрос. Спрос вызовет рост цен выше, чем у других.

 Кардано выходит в зеленую зону после ужасной недели | Источник: ADAUSD на TradingView.com 

Ожидается, что объявление о добавлении Cardano в портфолио Grayscale приведет к запуску ADA на Луну. Цена на ADA постепенно растет благодаря оттенкам серого.

 Лучшее изображение из Coinrot, график из TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *