Burger King и Robinhood объединяются для обслуживания криптографии

Теперь, наслаждаясь быстрой едой, вы можете быстро набрать вес — и я не говорю о весе на вашем животе. Burger King и инвестиционное приложение Robinhood теперь раздают биткойны, Ethereum и Dogecoin участникам своей программы лояльности Royal Perks, когда потребители тратят 5 долларов на приложение ресторана.

Дополнительная литература | Биткойн Taproot не за горами

Новые планы, но знакомые основания

В 2017 году Burger King серьезно повлиял на мир криптовалют, выпустив в России монету под названием Whoppercoin. Монета, хотя технически сегодня ее нет, по-прежнему является предметом торговли, хотя и является криптовалютой, о которой многие почти забыли.

Перенесемся в 2021 год, и король снова к нему — на этот раз с усилением конкуренции, включая успех мем-монеты в этом году с сиба-ину и Dogecoin. Чтобы получать монеты, потребители должны открыть учетную запись Robinhood и могут претендовать на один приз в день. Существующие пользователи Robinhood также могут воспользоваться этой рекламной акцией.

В заявлении компании, как отмечает Fortune, говорится, что:

«Как бренд, мы всегда ищем способы вознаградить наших самых преданных гостей эксклюзивными предложениями, которые являются захватывающими, уникальными и актуальными с точки зрения культуры». Компания добавила, что «криптовалюта стала горячей темой для разговоров в последнее время, но мы знаем, что ее трудно понять. Вот почему мы хотели донести криптовалюту до наших гостей, чтобы она была доступной и удобоваримой (в прямом и переносном смысле) — через нашу еду.

 Биткойн вернулся примерно к отметке 62 тыс. и показал хороший квартал. | BTC-USD на TradingView.com 

Дополнительная литература | В Walmart установлено 200 банкоматов с биткойнами: простые в использовании варианты позволяют разнообразить пользователей

Акция начинается сегодня и продлится до 21 ноября, и, хотя пользователи ограничены одним призом в день, они могут собрать до 21 в ходе акции. Призы должны быть востребованы до 17 декабря, и эта новость приходит как раз вовремя, поскольку за последний месяц Биткойн уже претерпел серьезные скачки. Для таких токенов, как Dogecoin, соперник Shibu Inu, у которого были убийственные 2 месяца прибыли, такого рода промоушн может послужить толчком для обеих монет.

У Ethereum более тихий путь с меньшим шумом, чем у большинства токенов мемов, безусловно, был удивительный и не такой медленный год — 2021 год станет годом самых высоких достижений Ethereum. Burger King отрицал любые утверждения о том, что они принимали криптовалюту в качестве оплаты в качестве перехода от этой рекламной акции, но с этим новым партнерством с Robinhood (и с учетом того, что Robinhood уделяет внимание криптовалюте, одному из самых больших драйверов доходов от комиссий за транзакцию), в идеале мы увидеть больше непредубеждений у сотрудников Burger King — возможно, они начнут принимать криптовалюту за огромную сумму.

А пока войдите в свои приложения и заберите свои токены за каждые потраченные 5 долларов.

 Лучшее изображение с сайта Pexels, графики с сайта TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *