BNBMatrix: самое быстрорастущее приложение Yield Farming на основе рентабельности инвестиций в умной сети Binance

BNBMatrix.io — это приложение для выращивания урожая на BSC. Цель состоит в том, чтобы максимально использовать умную цепочку Binance, не тратя слишком много времени и / или ресурсов.

Интеллектуальная цепочка Binance (BSC) продемонстрировала рост активности в своей цепочке блоков — от обмена токенами, децентрализованных приложений до NFT и децентрализованных денежных рынков. Одной из лучших особенностей BSC является то, что он предлагает межсетевые атомные свопы с комиссией за газ, которая почти в 20 раз ниже, чем в других цепочках.

Консенсус Proof-of-Stake Authority (PoSA) позволяет ему быть высокоскоростной инфраструктурой, полезной для приложений DeFi. Это делает его пригодным для массового внедрения.

Токены BEP-20 предлагают безграничные возможности DeFi, поскольку, когда токен запускается в умной цепочке Binance, его можно легко перемещать по разным цепочкам. Это также помогает упростить взаимодействие во всей экосистеме.

Что такое BNBMatrix?

BNBMatrix — это инвестиционное Dapp на основе смарт-контрактов, написанное на Binance Smart Chain. Он был запущен на прошлой неделе, и примерно через 7 дней он уже преодолел рубеж в 500 BNB, который на момент написания статьи растет.

Преимущества BNBMatrix

Инвесторы могут получать стабильную ежедневную доходность от 7,8% до 17% от своих инвестиций с помощью BNBMatrix. Фактически, смарт-контракт предлагает возможность инвестировать всего 0,001 BNB, чтобы начать работу. Более того, сгенерированный BNB можно в любой момент вывести из своего Dapp.

Функции

  • Безопасный & amp; Безопасность: BNBMatrix очень внимательно относится к безопасности смарт-контрактов. Он прошел аудит HazeCrypto. В смарт-контракте BNBMatrix не было обнаружено уязвимостей, бэкдоров или мошеннических скриптов.
  • Успех клиентов: команда BNBMatrix предлагает всем пользователям круглосуточную поддержку клиентов в Telegram. Будь то вопрос или проблема, они гарантируют, что проблема будет решена в кратчайшие сроки.
  • Стабильная рентабельность инвестиций. Благодаря революционному росту с момента своего запуска, BNBMatrix стремится стать одной из самых высоких программ по рентабельности инвестиций среди программ выращивания урожая на BSC. Между периодом депозита от 7 до 30 дней инвесторы могут получить доход от своих вложений от 119% до 239%.

Реферальная программа 5 уровней

BNBMatrix предлагает 5 уровней реферальных программ с привлекательной комиссией в размере 11,5%. Во время инвестирования предоставляется реферальная ссылка, которой пользователи могут поделиться со своими друзьями, чтобы присоединиться к ней.

BNBMatrix — это простой проект с аккуратным интерфейсом, который помогает инвесторам получать пассивный доход от своих незанятых криптоактивов. Смарт-контракт пользуется успехом с точки зрения инвестиций благодаря своей прибыльности и уровню рефералов.

Чтобы получить дополнительную информацию о BNBMatrix.io, перейдите на их веб-сайт или присоединитесь к их группе в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *