Блокчейн-платформа Ternio Fintech теперь «НЕБАНКОВСКАЯ»

Популярная глобальная блокчейн-платформа финтех Ternio претерпевает трансформацию, начиная с ее названия. Переименовав себя в «Unbanked», платформа объединяет свои корпоративные и потребительские финансовые предложения, включая флагманскую BlockCard, под одной крышей, чтобы обеспечить лучший опыт для своей разнообразной пользовательской базы.

Согласно недавнему объявлению, Тернио начал работу по ребрендингу 18 мая, начав с представления нового логотипа компании, брендинга и сообщений, а также запуска нового видео. Новое название также перекликается с миссией Ternio — сделать финансовые продукты доступными для всех, включая тех, кто не обслуживается банками, и в то же время снизить зависимость от традиционных банковских учреждений, побуждая их отказаться от банковских услуг.

Unbanked также готовится к запуску целого набора финансовых продуктов под новым брендом. Некоторые из этих новых запусков запланированы на 30 июня 2021 года, когда бренд будет запускать полноценные потребительские и корпоративные каналы продаж и маркетинга. Эти предстоящие продукты включают банковские счета, застрахованные FDIC, дебетовые карты, обмен криптовалюты, программы вознаграждений и многое другое. . Эти продукты будут без проблем работать друг с другом и существующей BlockCard для решения некоторых важных проблем в крипто-экосистеме.

Преодоление разрыва между традиционными и криптовалютными финансами

Технология блокчейн и децентрализованное финансирование рассматриваются как решение для достижения универсального доступа к финансам. Unbanked использует эту технологию и объединяет ее с традиционными банковскими решениями для предоставления понятных и удобных финансовых инструментов.

Представляя Unbanked, соучредитель Ян Кейн сказал: & nbsp; «Мы очень рады представить миру Unbanked. Спрос на финансовые услуги, ориентированные на криптовалюту, заставил компании создавать лоскутное одеяло из предложений, которые одновременно решают лишь несколько потребностей. Unbanked предлагает нашим клиентам более полный банковский опыт с использованием блокчейна, который работает быстрее, позволяет им лучше контролировать свою криптовалюту и сокращает непомерно высокие комиссии. ‘

Под брендом Unbanked первоначальная миссия Ternio по предоставлению банковских счетов, застрахованных FDIC, жителям США была расширена, чтобы охватить все население мира. Эти учетные записи будут криптосовместимы с возможностью для пользователей хранить свои активы в децентрализованном кошельке. Дебетовые карты как в цифровом, так и в физическом формате могут быть подключены к небанковскому банковскому счету или криптовалютным кошелькам, чтобы тратить цифровые валюты в реальном мире, как если бы они тратили фиатные деньги. Виртуальную карту также можно использовать с платежными приложениями, такими как Apple Pay, Samsung Pay или Google Pay. Расходы по карте без банковского счета также приносят до 6,38% & nbsp; криптовалютный кэшбэк в рамках программы ставок.

Небанковская экосистема поддерживает 12 различных криптовалют, что позволяет пользователям не только вносить депозит, но и покупать напрямую по наилучшим возможным курсам, агрегированным на нескольких биржах.

Расширение прав и возможностей других следовать его примеру

Пакет корпоративных финансовых решений в небанковской экосистеме включает в себя выпуск карт с белой этикеткой, банковские счета и API-интерфейсы финансовых инструментов, которые могут использоваться предприятиями и другими организациями для реализации своих собственных финансовых продуктов с блокчейном. Согласно Unbanked, его корпоративные продукты уже используются несколькими ведущими платформами, такими как Paxful и Litecoin Foundation.

Unbanked продолжит расширять сферу своей деятельности, выпуская инновационные индивидуальные финансовые продукты для удовлетворения растущих потребностей сообществ, имеющих банковские, небанковские и недостаточно банковские услуги.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *