Благотворительная организация CoinEx расширяет возможности образования и партнеров вместе с Enredo, чтобы представить некоммерческие онлайн-курсы

Из-за пандемии COVID-19 учащимся во всем мире стало труднее получать образование и учиться. Это происходит не только с отдельными учениками. Кризис образования происходит в странах по всему миру. Разрушение общества и экономики, вызванное пандемией, усугубляет ранее существовавший глобальный образовательный кризис и беспрецедентным образом влияет на образование. Чтобы помочь большему количеству учащихся получить образование, CoinEx Charity установила долгосрочные партнерские отношения с Enredo, некоммерческой организацией из Колумбии, и инвестировала благотворительные средства, чтобы предложить бесплатные онлайн-курсы более чем 20 школам и учебным заведениям, что позволяет большему количеству студентов продолжить свое образование.

«Образовательный кризис» в условиях пандемии

 Во всем мире 220 миллионов студентов высших учебных заведений пострадали от закрытия кампусов. Пандемия усугубила образовательный кризис и грозит учащимся огромной неопределенностью. Между тем семьям и школам приходится ориентироваться на варианты гибридного и дистанционного обучения. Несмотря на это, некоторые школьники совершенно не в состоянии учиться во время пандемии. К этому глобальному кризису добавляется негативное влияние беспрецедентного глобального экономического спада на доходы семей, что увеличивает риск отсева из школы, а также приводит к сокращению государственного бюджета и увеличению расходов на государственное образование.

Источник: Азеведо

Смягчение трудностей в сфере образования с помощью стратегических благотворительных партнерств

CoinEx Charity – международная благотворительная организация. В мае 2022 года организация запустила программу Book Donation Worldwide в 12 странах. Во время кампании CoinEx Charity подарила новые книги и школьные принадлежности 18 школам и помогла им построить новые уголки для чтения. Благотворительная организация занимается глобальным образованием с самого первого дня. Стремясь повысить справедливость в сфере образования, организация учредила Многомиллионный благотворительный фонд, чтобы помочь детям из неблагополучных семей во всем мире справиться с кризисом в сфере образования, сократить потери в обучении и предоставить им больше возможностей для получения компенсационного образования.

 

Чтобы способствовать сбалансированному развитию образования, помогать малоимущим учащимся и предлагать лучшие возможности для роста детям, живущим в районах с недостаточными образовательными ресурсами, CoinEx Charity заключила стратегическое благотворительное партнерство для расширения возможностей онлайн-образования. Enredo как некоммерческая организация, обладающая знаниями в области создания сетей и сотрудничающих отношений, может предоставить технологии, необходимые для проведения общедоступных онлайн-курсов; CoinEx Charity, с другой стороны, финансирует создание курсов. Совместными усилиями они разрабатывают образовательную программу с бесплатными онлайн-курсами, позволяющую большему количеству учащихся продолжать обучение без каких-либо финансовых затрат.

На данный момент разработано большинство общедоступных онлайн-курсов, и первый курс теперь доступен более чем в 20 школах Колумбии бесплатно. Чтобы помочь большему количеству учащихся, CoinEx Charity и Enredo также продвигали курсы в автономном режиме и предоставили инструменты дистанционного обучения большему количеству местных школ. Это помогает учащимся получать онлайн-обучение более удобно и позволяет им продолжать обучение, несмотря на пандемию.

Для получения дополнительной информации о курсах, пожалуйста, подпишитесь на @CoinExCharity в Твиттере.

Будущие перспективы образования

Хотя COVID-19 представляет собой серьезную проблему для глобального образования, кризис также дает нам возможность изменить систему образования. Предоставление инструментов и рекомендаций для дистанционного обучения и онлайн-курсов стало новой нормой в образовании будущего. В будущем некоммерческие общедоступные онлайн-курсы станут важной частью системы образования. Публичные онлайн-курсы, спонсируемые CoinEx Charity, направлены на содействие трансформации системы образования и решение проблем обучения, с которыми сталкиваются студенты. Кроме того, организация также призывает больше благотворительных организаций и добрых людей сосредоточиться на этом глобальном образовательном кризисе и предпринять совместные усилия, чтобы помочь регионам, страдающим от «трудностей в обучении», построить справедливые, эффективные и устойчивые системы образования, расширяя возможности детей, получающих образование. риски, персонализируя и улучшая традиционный подход к обучению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *