Биткойн повторно тестирует 45 тысяч долларов, поскольку Ethereum стоит около 3,1 тысячи долларов (Обзор рынка)

После нескольких дней неблагоприятных изменений цен биткойн начал восстанавливать свою стоимость и в настоящее время стоит около 45 000 долларов. Большинство альткойнов застопорились в один и тот же период времени, за некоторыми исключениями из Polkadot и Terra.

Биткойн привлекает 45 тысяч долларов

Начало недели было очень разрушительным для биткойн-быков, поскольку цена криптовалюты резко упала в понедельник с 48 000 долларов до примерно 43 000 долларов в час. Ситуация только ухудшилась в следующие два дня, когда BTC упал еще на несколько тысяч долларов.

Таким образом, в среду он упал до 39 600 долларов, что стало самым низким уровнем цен с 6 августа. Однако сейчас тенденция снова начала меняться.

Биткойн быстро отскочил и вернул 40 000 долларов, прежде чем подняться до отметки в 44 000 долларов, как сообщалось вчера. За последние 24 часа актив вернул еще 1000 долларов США, и в настоящее время его стоимость составляет около 45 000 долларов США.

Таким образом, его рыночная капитализация снизилась примерно до 850 миллиардов долларов после того, как два дня назад она упала ниже 800 миллиардов долларов. Доминирование BTC над альткойнами также увеличилось на 0,5%, поскольку большинство из них не смогли последовать за ним на север.

BTCUSD. Источник: TradingView

Альтс стойл; LUNA подскочила на 10%

Большинство альтернативных монет имитировали эффективность BTC за последние несколько дней. Ethereum упал до 2650 долларов, но быстро отскочил и восстановился примерно на 500 долларов. Однако в 24-часовом масштабе курс ETH оставался на прежнем уровне, но по-прежнему превышает 3100 долларов.

Ripple, Dogecoin, Binance Coin и ATOM со вчерашнего дня также сохраняют спокойствие. Cardano подорожала примерно на 3% и торгуется выше 2,3 доллара. Polkadot (5%) и Terra (10%) больше всех выиграли от альтов с более высокой капитализацией.

Напротив, Solana (-3%) и Avalanche (-5%) откатились больше всего. Однако стоит отметить, что вчера компания AVAX достигла еще одного исторического максимума после роста на 800% за два месяца.

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

& nbsp;

REN (23%) вырос больше всего со вчерашнего дня, за ним следуют NEAR Protocol (15%), THORChain (13%), Tezos (12%) и Harmony (10%).

Рыночная капитализация криптовалюты увеличилась примерно на 20 миллиардов долларов в день и в настоящее время составляет 2 триллиона долларов.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *