Биткойн Черная пятница 2021: лучшие предложения для криптовалютных покупателей

Черная пятница снова здесь! Это один из самых больших и ожидаемых периодов для покупателей в США и многих других странах мира. Причина проста: каждый получает выгоду от огромных скидок и предложений, поскольку в США отмечают День Благодарения и приближается Рождество.

Интересно, что индустрия криптовалюты никогда не оставалась в стороне от Черной пятницы, и для первых покупателей криптовалюты уже существует множество сделок.

Продавцы BitPay предлагают криптовалюту в Черную пятницу

BitPay, крупнейший в мире поставщик платежных услуг в области биткойнов и криптовалют, недавно обнародовал список продавцов, с которыми он заключил партнерские отношения, чтобы предложить несколько криптовалютных сделок покупателям в Черную пятницу, которые предпочитают расплачиваться своими цифровыми активами.

Вот лучшие предложения от BitPay’s Merchants.

  • Амстердамский ювелирный магазин Ace Jewelers предлагает покупателям скидки до 20% на все избранные предметы роскоши при оплате через кошелек BitPay.
  • Торговец драгоценными металлами APMEX будет вознаграждать клиентов денежными призами, если они расплачиваются криптовалютой.
  • Базирующаяся в Италии служба аренды самолетов Fast Private Jet повысит бесплатную подарочную карту e-fast на 500 евро до 1000 евро.
  • Калифорнийский продавец бытовой электроники и компьютерного оборудования Newegg предоставит покупателям 20% скидку на заказы на сумму более 500 долларов.
  • Кроме того, сама BitPay будет предлагать бесплатные карты BitPay жителям США в Черную пятницу.

Другие предложения BitPay можно найти в каталоге продавцов компании.

Огромные скидки от Trezor

Trezor — популярный поставщик аппаратных кошельков в сфере криптографии, и компания предлагает скидки до 20% на все свои продукты и аксессуары.

Воспользовавшись предложениями Trezor Black Friday, держатели криптовалюты могут приобрести у компании аппаратный кошелек и безопасно хранить свои криптоактивы.

Сделка с графиками TradingView: скидка до 60%

Считающийся многими лучшей платформой для построения графиков и социальной сетью для трейдеров, инвесторов и энтузиастов рынка, TradingView предоставляет пользователям длинный список важных инструментов, необходимых для создания высокодетализированных графиков и анализа рынка.

В Черную пятницу этого года TradingView предлагает скидки до 60% на различные пакеты подписки, а также бесплатный месяц.

Чтобы сделать сделку еще более приятной, на платформе также есть беспроигрышный реферальный пакет, в котором пользователи могут приглашать своих друзей в TradingView, и они оба получают до 30 долларов после того, как приглашенный впервые перейдет на платный план.

Предложение TradingView Black Friday действует до 9 часов утра по всемирному координированному времени 27 ноября, и пользователи могут расплачиваться фиатными или криптовалютами, включая BTC, ETH, LTC и BCH.

CryptoTag: хранилище закрытых ключей

CryptoTag — еще одна интересная вещь, которую могут принять во внимание пользователи. Компания специализируется на производстве продуктов для хранения секретных ключей.

Например, их пакет Zeus включает пуленепробиваемые титановые пластины толщиной 6 мм, которые пользователи могут использовать, чтобы буквально вводить свои закрытые ключи, используя руководство по списку кодовых слов BIP39, также включенное в пакет.

Таблички будут противостоять практически всему, поэтому закрытые ключи в целости и сохранности. На стартовый набор Zeus в настоящее время действует скидка 23% в рамках акции компании «Черная пятница».

Скидки NFT в Черную пятницу

В духе распродаж Дня благодарения и Черной пятницы один из крупнейших универмагов Америки, Macy’s, запустил серию Macy’s Parade NFT, что дало энтузиастам NFT возможность делать ставки на них.

После запуска Macy’s бесплатно подарил около 9 500 NFT и предложил участникам возможность выиграть колоссальный денежный приз в размере 10 000 долларов США.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *