Бесконечный запуск — следующий прорывной листинг на Kucoin после закрытия раундов по сбору средств на сумму 2,2 миллиона долларов

Infinite Launch — это межсетевой шлюз нового поколения для ведущих проектов децентрализованного финансирования (DeFi) и нефинансовых токенов (NFT) с уникальным механизмом распределения. Цель платформы — предоставить инвесторам доступ к распределительному пулу независимо от суммы.

Infinite Launch привлекла финансирование в размере 2,2 миллиона долларов от уважаемых инвесторов, включая IBA, Everse Capital, Lotus Capital и Phoenix Newtribe. Объединив отраслевой опыт со своей обширной стратегической сетью, эти инвесторы обеспечивают Infinite Launch ценностями, выходящими далеко за рамки денег. Кроме того, Infinite Launch намеревается привлечь капитал для финансирования всех будущих проектов на платформе Launchpad.

Компания Infinite Launch разработала новую систему, известную как механизм алмазной руки, которая помогает в привлечении долгосрочных инвесторов для проектов DeFi и NFT, а также сводит к минимуму попытки накачки и сброса.

Механизм «Бриллиантовая рука» побуждает держателей токенов блокировать свои токены на более длительный период, что приводит к гарантированному слоту для распределения. Платформа Infinite Launch направлена ​​на то, чтобы помешать мелким инвесторам получить достаточную прибыль от проектов пусковой площадки после IDO. Крупные инвесторы часто сбрасывают токены при листинге.

«Мы создали инновационную систему для решения основной проблемы мелких инвесторов при инвестировании в стартовый проект. Мелким инвесторам не хватает финансовых ресурсов для получения звания и гарантированного распределения, поэтому им приходится полагаться на удачу, чтобы получить место для IDO ». сказал Генрих V, соучредитель Infinite Launch.

Также стоит отметить, что Infinite Launch будет указан на Kucoin после IDO, одной из крупнейших централизованных бирж в криптопространстве. Он будет размещен на KuCoin 25 ноября 2021 года в 11:00 по всемирному координированному времени.

Infinite Launch позиционируется как одна из ведущих стартовых площадок IDO. Эта панель запуска выглядит многообещающей с учетом целей и видения платформы и готова к взрыву.

& nbsp;

& nbsp;

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *