Банки Coinbase включили листинг Dogecoin, чтобы возродить заикание

Токен Divisive Meme Dogecoin будет размещен на Coinbase в течение следующих шести-восьми недель.

Комментарии поступили от генерального директора Coinbase Брайана Армстронга, который обсуждал, как компания может двигаться вперед после выхода первого отчета о прибылях, который оказался хуже ожиданий, как публичная компания.

Однако, когда Dogecoin изо всех сил пытается восстановиться после ошибки Илона Маска в SNL, в которой он назвал это «суетой», не забывая о насыщении рынка клонами Dogecoin, возникает вопрос, является ли это правильной стратегией для Coinbase?

Меняется ли нарратив Dogecoin?

Реализуя листинг Dogecoin, руководитель Coinbase надеется изменить положение дел в компании. Он добавил, что существует общая необходимость ускорить процесс размещения новых токенов.

Разумно предположить, что Armstrong считает, что больший выбор является фактором увеличения доходов. В настоящее время на Coinbase Pro доступно 207 рынков. Это далеко от Binance, который предлагает пользователям 1232 рынка.

Хотя выбор может сделать Coinbase более привлекательным для пользователей, выбор подходящих проектов не менее важен.

Немногие токены в этом году имели такое же влияние, как Dogecoin. Возможно, это началось как шутка о чрезмерно серьезной отрасли, но стремительный рост цен теперь ставит ее в совершенно ином свете.

Независимо от того, что думают серьезные инвесторы, прирост 10 000% с начала года говорит о том, что общественное мнение имеет гораздо более значительное влияние, чем одни только фундаментальные показатели.

В прошлом получение листинга на Coinbase считалось важным достижением. Подход платформы к качеству, а не количеству придал перечисленным токенам вид легитимности.

Учитывая это, учитывая перспективный листинг Dogecoin на Coinbase, должны ли мы теперь признать, что DOGE превзошел свое первоначальное предназначение?

Ответ «да» означает, что Dogecoin принадлежит к той же группе, что и Биткойн, Эфириум и Лайткойн. Но для некоторых это остается слишком большим шагом.

 Источник: DOGEUSD на TradingView.com 

Запасы монет продолжают тонуть

В четверг Coinbase опубликовала свой первый квартальный отчет о прибылях и убытках.

Выручка составила 1,8 млрд долларов против ожидаемых 1,81 млрд долларов. Прибыль на акцию (EPS) составила 3,05 доллара против ожидаемых 3,09 доллара.

В своем заявлении компания упомянула, что упустила доход из-за недоступности определенных криптоактивов на ее платформе.

«Наши конкуренты поддерживают определенные криптоактивы, в отношении которых наблюдается большой объем торгов и рост рыночной капитализации, которые мы в настоящее время не поддерживаем, а также предлагают новые продукты и услуги, которые мы не предлагаем».

Хотя фактическая выручка и прибыль на акцию не сильно отличались от ожиданий, Coinbase стала первой крупной криптовалютной компанией, которая стала публичной, но придерживается более высоких стандартов.

Об этом свидетельствует падающая цена акций, которая на 19% ниже по сравнению с дебютом на NASDAQ в середине апреля.

 Источник: google.com 

Лиза Эллис из MoffettNathanson сказала, что на Coinbase легко быть отрицательным. Но она утверждает, что еще рано.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *