Баланс Центрального банка: самый бычий график Биткойна за всю историю

Для сети, которая позволяет произвести окончательный расчет надежными деньгами, нет лучшего маркетингового инструмента, чем баланс центрального банка. Это причина популярного высказывания в сообществе Биткойн: политика центрального банка — это рекламная кампания Биткойна. Правительства продолжают печатать деньги, вызывая инфляцию и обесценивая ваши карманные счета. Пока это будет происходить, Биткойн станет более привлекательным.

Дополнительная литература | Внезапное падение курса BItcoin до $ 9 000 совпадает с сокращением баланса ФРС

График цен на биткойны сейчас может быть вертикальным, но правительства всего мира распечатывают и распечатывают, пока вы читаете эти строки. & nbsp;

Давайте посмотрим, например, на доллар:

Лучший биткойн-график. pic.twitter.com/RwLGAATcju

— шкала журнала (@_log_scale_) 12 июля 2021 г.

Как этот баланс центрального банка соотносится с биткойнами?

Розовая линия и желтые свечи обратно пропорциональны. Это идет рука об руку с печально известной моделью S2F Плана Б, предложение биткойнов и цена биткойнов пока заблокированы. Это говорит о цифровом дефиците и о неизменном факте, что биткойнов будет всего 21 млн. Сколько долларов будет когда-либо? Никто не знает. Но «невероятно постоянно увеличивающаяся сумма» — это честная ставка.

Синяя область внутри белой линии представляет собой баланс центрального банка. Крутая линия, которая неестественно направлена ​​вверх, которая начинается в 2021 году, соответствует пакетам стимулов в ответ на кризис COVID. И без того безудержное печатание денег дошло до крайности, наблюдаемого только в развивающихся странах, которые не контролируют свою судьбу. & Nbsp;

Пока центральные банки печатают триллионы фиатных денег, никто не может остановить #Bitcoin #Bitcoin является следствием безответственной политики правительства и печати Центрального банка pic.twitter.com/GJMfFL1nkC

— Георгий Киквадзе 🇸🇻🇵🇾 (@BitfuryGeorge) 17 февраля 2021 г.

Не заблуждайтесь, в отличие от других валют, увеличение денежной массы доллара США влияет на весь мир. Прямо в долларизованные страны, такие как Сальвадор. Косвенно каждой стране, которая использует доллар в качестве резервной валюты. И люди из этих стран даже не получают поощрительный чек по почте в качестве утешительного приза. & Nbsp;

Еще одна интересная особенность диаграммы заключается в том, что в последнее время цена биткойна, похоже, потеряла корреляцию с безудержной денежной печатью доллара. Говорит ли это о скоординированной атаке по снижению цены биткойна? Можно поспорить.

Можно также поспорить с утверждением этого читателя:

Зарегистрируйте, если я правильно интерпретирую, Биткойн всегда превышает общий баланс G4, и если это повторится, то легко вырастет до 1 миллиона Биткойн.

— Реш (@Sureshsinghn) 12 июля 2021 г.

Но отнеситесь к последнему с недоверием. И помните, что эти статьи никогда не являются финансовыми советами. Проведите собственное исследование.

 График цен на BTC на Currency.com | Источник: BTC / USD на TradingView.com 

Что мы можем сделать, чтобы обезопасить себя от печатания денег?

Правительства по всему миру будут продолжать печатать счета и другие счета, и никто ничего не может с этим поделать. Однако вы можете защитить свои деньги от обесценивания, вложив их в твердый актив. И какой самый трудный актив, который когда-либо создавал человечество? Как вы уже догадались, это биткойн. Чтобы представить себе это в перспективе, процитируем Saifedean Ammous «Стандарт Биткойн»: & nbsp;

«Соотношение между запасом и расходом — надежный индикатор твердости товара как денег и того, насколько хорошо он подходит для выполнения денежной роли».

И взгляд Биткойнского книжного клуба на эту цитату и книгу:

Если сложно создать новые «денежные единицы», то это «твердые деньги». Если нет, то это «легкие деньги». Со временем люди, использующие твердые деньги, значительно превзойдут людей, использующих легкие деньги. Постоянное увеличение предложения подорвет покупательную способность легких денег, вот и все. Закон спроса и предложения никогда не ошибается.

Дополнительная литература | «Бесплатные деньги» центральных банков стоят за бычьей гонкой в ​​биткойнах: Мати Гринспен

Биткойн «сложно производить», и это одна из причин, по которой он работает. Энергия, необходимая для производства биткойнов, а также для поддержания и защиты сети Биткойн, придает каждой монете ее ценность. Или как & nbsp; Сам Сайфедан Аммоус сказал об этом:

Замена легких денег центральных банков & amp; Безграничная власть, предоставленная современным правительствам над своими гражданами с помощью автоматизированной денежной системы свободного рынка, поистине бесценна. Никакое количество потребляемой электроэнергии не является слишком высокой ценой.

— Saifedean.com (@saifedean) 16 ноября 2017 г.

И теперь вы знаете, почему биткойн так важен для человечества. И почему покупательная способность ваших собратьев со временем снижается. & Nbsp;

 Лучшее изображение Кристин Рой на Unsplash - Графики от TradingView 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *