Ariva Digital: где криптовалюта встречается с реальным миром

Сегодня криптовалюта проникла почти во все сферы жизни. В повседневной жизни это может быть неочевидно, но отрасли прилагают все усилия, чтобы интегрировать криптовалюты в предлагаемые ими услуги. Ведет к интеграции технологии блокчейн с уже существующими технологиями. Примером этого является индустрия обработки платежей, где такие компании, как Visa и Mastercard, делают большие шаги, чтобы убедиться, что их платформы совместимы с криптовалютными платежами.

В то время как все это происходит, одной отраслью, которой не хватало, остается туристическая отрасль. Нет сомнений в том, что криптовалюта облегчает путешествия. Легкость ношения и использования цифровых валют невозможно переоценить, особенно когда это касается путешествий между странами, в которых банковские карты могут иметь проблемы с операциями. Но одна часть путешествия, которая не была рассмотрена в связи с криптовалютой, — это бронирование. Вот тут-то и пригодится Ariva.

Ariva предлагает ряд продуктов, связанных с ее предложениями в туристическом секторе. Все эти продукты нацелены на то, чтобы предоставить пользователям максимально удобный опыт путешествий по всему миру. К ним относятся продукты, которые помогают пользователям беспрепятственно оплачивать поездки, вплоть до предоставления пользователям ценной информации о пункте назначения.

Покорение туристического мира штормом

Ariva запускает Ariva. World, первое в мире «глобальное путешествие и путешествия». туристическая платформа, интегрированная с криптовалютой ». Ariva структурирована таким образом, что она будет работать во всем мире. Его сеть соединяет путешественников с необходимыми продуктами и услугами, необходимыми для облегчения путешествия. И гарантирует, что путешественники могут оплачивать эти продукты и услуги своей криптовалютой.

Эти продукты и услуги включают бронирование, например бронирование отелей с помощью криптовалюты, подключение путешественников как к местным, так и к глобальным туристическим провайдерам с использованием отзывов других путешественников, а также возврат денег в виде криптовалюты для бронирования и обмена своим опытом с более широкая сеть Ariva на Ariva.Club.

Инновация Ariva полностью изменит способ работы туристической системы. Простота использования криптовалюты для оплаты дорожных расходов упростит торговлю между местными жителями и иностранцами. При этом облегчение быстрых и беспроблемных транзакций как в глобальном, так и в местном масштабе.

Ariva — это блокчейн, адаптированный к новой эпохе платежей. Его единственная цель — совершать платежи с помощью криптовалюты без проблем, независимо от того, где они находятся в мире. С Ariva пользователи смогут оплачивать все дорожные расходы без банковской карты.

Лучшие способы оплаты

Ariva.Finance — это способ оплаты, полностью основанный на технологии блокчейн. Это поможет как покупателям, так и продавцам минимизировать комиссию, которую они платят при совершении покупок товаров в Интернете.

Пользователи Ariva.Finance могут легко настроить за считанные минуты с помощью веб-сайта или мобильного приложения. Крипто-кошельки будут предоставлены пользователям, где они смогут хранить свои криптовалюты. Со временем Ariva намеревается добавить в свое предложение больше кошельков и криптовалют. И, наконец, оплата криптовалютой никогда не была более простой, чем использование Ariva. Транзакции прибывают за секунды, а для максимальной безопасности переводы осуществляются путем сканирования QR-кодов, отображаемых на экране.

Токен Ariva (ARV)

Проект объединяет все воедино через собственный токен Ariva — ARV. ARV — это токен BEP-20, созданный и работающий в умной цепи Binance. Оплата услуг, предлагаемых Ariva, будет осуществляться с помощью ее токена, в который пользователи могут конвертировать свою фиатную валюту для оплаты услуг.

Общий запас токена составляет 100000000000, и в настоящее время он торгуется на основных биржах, таких как XT.com, PancakeSwap и Probit, по цене 0,0000311 доллара США, что на 1,13% больше за последние 24 часа.

Миссия Аривы

Блокчейн Ariva будет работать так же, как работает текущий кредит и система POS. Но это полностью заменит потребность в этих услугах. Это также устранит необходимость носить с собой физическую карту, позволяя пользователям расплачиваться где угодно, используя только свои мобильные телефоны, а также устраняет риск таких вещей, как кража кредитной карты, которая может привести туриста к застреванию в неизвестном направлении.

Проект направлен на полное устранение чрезмерно высоких комиссий за международные денежные переводы, которые могут доставлять неудобства путешественникам. Это также значительно сократит время транзакции до нескольких секунд по сравнению с традиционными системами денежных переводов, которые могут занять до трех дней. С Ariva трудности с транзакциями останутся в прошлом, как и наличные, дебетовые или кредитные карты. Чтобы узнать больше об Ariva и ее предложениях, посетите ее веб-сайт https://ariva.digital.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *