Ariva Coin дебютирует на ведущей бирже криптовалют Gate.io

ARV-токен Ariva дебютировал на криптовалютной бирже Gate.io. Монета была внесена в список 8 октября после раунда голосования, в ходе которого пользователи голосовали за то, чтобы проект был включен в список криптовалютной биржи.

Gate.io — это биржа криптовалюты, входящая в топ-10, которая предоставляет пользователям безопасный способ торговли. Криптовалютная биржа, основанная в 2013 году, является одной из старейших криптовалютных бирж.

Этот список появился после того, как токен был включен в топовую криптовалютную биржу Bitmart, которая обслуживает более 2 миллионов пользователей по всему миру.

Об Ariva

Ariva — это проект, который приближает криптовалюту к реальному миру. Ориентируясь на индустрию туризма, Ariva предлагает путешественникам незабываемые впечатления от путешествий по всему миру. Это достигается за счет того, что путешественникам предоставляется простой способ оплаты криптовалютой, а также бесценные отчеты из первых рук от предыдущих путешественников, побывавших в этом регионе.

Несмотря на то, что ему всего два месяца, проект значительно вырос. В настоящее время Ariva имеет более 21 000 держателей и котируется на 11 биржах. Его последний листинг на Gate.io представляет криптовалюту инвесторам на бирже, которая может похвастаться более чем 1000 криптовалют, готовых к торговле.

Преимущества использования Ariva

Ariva предоставляет путешественникам важные услуги, которые им нужны в пути. Он позволяет путешественникам бронировать отели и оплачивать продукты и услуги с помощью криптовалюты. Его надежная сеть путешественников предоставляет другим путешественникам информацию о местах, которые стоит посетить, через отзывы, которые, в свою очередь, получают вознаграждение за предоставленную информацию. Это помогает путешественникам оставаться в безопасности, поскольку у них есть удобная информация о том, какие места следует посетить, а какие места следует избегать от других членов Ariva.Club.

Оплата с помощью Ariva.Finance — это простой процесс. Пользователям предоставляются кошельки, в которых они могут хранить и тратить свои криптовалюты. Транзакции проходят быстро с минимальными комиссиями. Использование QR-кодов гарантирует, что пользователи в полной безопасности при оплате своими кошельками, и пользователям не нужно беспокоиться о потере своих банковских карт или мошенничестве с кредитными картами, поскольку Ariva избавляет от необходимости носить карту в чужом месте.

Взгляд в будущее туризма

Встроенный токен Ariva ARV поможет упростить транзакции, выполняемые пользователями. Блокчейн структурирован таким образом, что платежи выполняются аналогично существующим транзакциям POS и кредитным картам. Но поскольку все это происходит с помощью блокчейна и QR-кода, пользователи могут платить в любом месте и в любое время, используя свои токены ARV, не беспокоясь о том, чтобы иметь при себе фиатную валюту.

Компания Ariva стремится совершить революцию в индустрии туризма, предлагая широкий спектр продуктов. Предоставляя клиентам возможность оплачивать покупки в пути, используя только свои мобильные телефоны, не беспокоясь о том, как они будут вести дела с местными жителями, и получать вознаграждения, пока они это делают.

Чтобы узнать больше об Ariva и ее предложениях, посетите Ariva.World.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *