Анализ цен сиба-ину: SHIB отскакивает вверх, но какова следующая цель для быков?

Ключевой уровень поддержки: 0,000055 $

Уровень ключевого сопротивления: 0,000063 доллара США

SHIB восстановил большую часть потерь прошлой недели, поднявшись вчера на 50% при значительном колебании цен. Однако большой вопрос заключается в том, достигла ли SHIB более низкого максимума. На момент публикации этого сообщения SHIB все еще пытается преодолеть ключевое сопротивление на уровне $ 0,000063. Неспособность закрыться выше этого уровня подтвердит более низкий максимум, и это, вероятно, приведет к тому, что медведи снова возьмут контроль над ценой.

Цена в настоящее время держится значительно выше уровня поддержки $ 0,000055, но еще один прорыв ниже, который побудит медведей подтолкнуть SHIB ниже.

График от TradingView

Технические индикаторы цены SHIB

Объем торгов: сильный объем вернул SHIB обратно в синий треугольник, и теперь борьба заключается в том, чтобы удержать цену внутри него и попытаться прорваться.

RSI: после падения ниже 30 пунктов на 4-часовом таймфрейме RSI быстро восстановился и в настоящее время движется вверх. Однако на дневном таймфрейме RSI достигает более низких максимумов. Это серьезное предупреждение для быков о том, что им нужно действовать, иначе медведи могут вернуться в силу.

MACD: MACD на дневном таймфрейме остается медвежьим. Это последнее ралли вселяет надежду для держателей SHIB, но быкам приходится продолжать подталкивать цену вверх. В противном случае медведи немедленно воспользуются любым признаком слабости.

График от TradingView

Смещение

На этот раз предвзятость — Летучая мышь. Неспособность быков преодолеть ключевое сопротивление и медведи могут вернуть себе контроль над ценой. На данный момент ожидается, что цена отскочит между ключевыми уровнями, указанными в начале этого анализа. Отказ от любого из них изменит настрой в пользу выигравшей стороны.

Краткосрочный прогноз цены SHIB

Битва между быками и медведями на текущем уровне цен решит судьбу SHIB на оставшийся месяц. Это решающий момент для SHIB, и пока не будет победителя, ожидается, что цена SHIB будет колебаться между поддержкой и сопротивлением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *