Alphr запускает автоматическую зеркальную торговлю без разрешения в DeFi

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Прочтите заявление об ограничении ответственности]

На этой неделе Alphr, крипто-проект DeFi, достигнет своей второй важной вехи, запустив вторую версию своей платформы для копирования копий с автоматической зеркальной торговлей (AMT). Токен Alphr котируется на биржах Uniswap и Gate.io.

Автоматическая зеркальная торговля

Alphr — это децентрализованная платформа для автоматической торговли, которая позволяет автоматически копировать сделки наиболее эффективных криптовалютных кошельков. Копировальная торговля — это не новая технология, а метод торговли, когда один человек имитирует сделки продвинутого или уважаемого трейдера с намерением получить легкое преимущество над своими текущими торговыми способностями.

Преимущества копирования сделок для инвесторов включают в себя инвестирование без помощи рук с ограниченным временем наложения, торговую информацию от лучших исполнителей и экономию торговых комиссий с объединенными фондами, работающими вместе в каждой сделке копирования.

Альфр очищал каждую транзакцию с момента первого блока Ethereum, чтобы найти самых успешных и надежных трейдеров, анализируя их сделки с момента создания их кошелька. Компания Alphr определила надежные кошельки на основе многочисленных статистических анализов и разработала инвестиционные пулы (пулы AMT), которые позволяют мгновенно копировать эти кошельки.

Etoro — самая известная компания, занимающаяся социальным трейдингом и брокерской деятельностью с несколькими активами, которая первой запустила копировальную торговлю акциями. В настоящее время у них более 20 миллионов пользователей из более чем 140 стран, использующих возможности их платформы. Etoro отличается от Alphr тем, что пользователи должны зарегистрироваться, чтобы участвовать в обмене копиями на Etoro, который включает более строгий процесс адаптации по сравнению с решениями DeFi.

Напротив, Alphr полностью децентрализован, не имеет требований к подключению и использует все лучшие криптовалютные кошельки без разрешения. Блокчейн и Dexes позволили Alphr существовать, потому что все сделки происходят в замкнутой экосистеме. Никогда прежде никому не удавалось определить лучших трейдеров в мире, но у Альфра был свободный доступ к данным в сети. С изобретением DEX будущее копировальной торговли, несомненно, сосредоточено вокруг прозрачной торговли в цепочке, при которой капитал течет за лучшими исполнителями.

На данный момент альфа-трейдеры криптовалюты добиваются невероятных успехов. Alphr помогает обычному криптотрейдеру разделить эту прибыль, открывая возможности следить за теми же сделками, что и лучшие в игре. Альфр делает все это, продолжая придерживаться фундаментальных ценностей Defi: анонимности, децентрализации, низких входных барьеров, отсутствия доверия и сопротивления цензуре.

Об Альфре

Alphr — это децентрализованная платформа для автоматической торговли, которая позволяет автоматически копировать сделки с наиболее эффективными кошельками в криптовалюте. Автоматические зеркальные пулы Alphr были созданы на основе анализа всей истории Ethereum и статистического определения наиболее надежных, высокодоходных и последовательных трейдеров. В Alphr пользователи могут выбрать автоматическое зеркалирование этих лучших исполнителей, депонируя их в автоматизированные пулы зеркал Alphr. Для получения дополнительной информации посетите сайт alphr.finance или подпишитесь на нас в Twitter по адресу @alphrfinance.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *