Aleph.im запускает Twentysix Cloud: расширенную торговую площадку для децентрализованных облачных вычислений

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Париж, Франция, 26 января 2024 г.]

Twentysix Cloud – это универсальный децентрализованный облачный рынок, работающий на базе децентрализованной сети физической инфраструктуры (DePIN) aleph.im. Этот запуск знаменует собой значительный шаг на пути объединения децентрализованных облачных решений с растущим спросом на вычислительные ресурсы.

Aleph.im объявляет о запуске инновационного хаба. Twentysix Cloud — это децентрализованный облачный рынок, предлагающий полный спектр решений для хранения данных на основе блокчейна, вычислительных механизмов, индексации и искусственного интеллекта для бизнеса и приложений. Используя сеть aleph.im, Twentysix Cloud обеспечивает безопасный, отказоустойчивый и прозрачный пользовательский интерфейс. Он устанавливает новый стандарт для современных облачных инфраструктур, используя десятки независимых узлов по всему миру.

Децентрализованная конструкция Twentysix Cloud отвечает меняющимся потребностям бизнеса и разработчиков. Он обеспечивает универсальную среду для широкого спектра приложений, предоставляя пользователям надежную архитектуру, которая плавно соединяет данные внутри и вне цепочки, устраняя централизованные точки сбоя.

Теперь Twentysix Cloud работает по модели оплаты по мере использования (PAYG), предлагая пользователям возможность платить только за те ресурсы, которые они используют. Такой подход приводит к снижению затрат за счет распределенного характера ресурсов. Платежи могут осуществляться в ALEPH, собственном токене сети, или в стейблкоинах. Эта система, взимающая плату за миллисекунды, использует C-chain Avalanche и Superfluid для создания оптимальных платежных решений.

Twentysix Cloud расширяет свою интеграцию с блокчейнами EVM, такими как Avalanche, для облегчения глобальных потоковых платежей. Это усовершенствование обеспечивает бесперебойную платежную систему с оплатой по мере использования, которая легко работает между операторами узлов, которые независимо вносят вклад в обслуживание и безопасность сети.

Джонатан Шемуул, соучредитель и генеральный директор aleph.im, поделился: «Twentysix Cloud предлагает широкий спектр продуктов для компаний, которые хотят использовать альтернативное решение традиционным облачным сервисам. До сегодняшнего дня нашим пользователям необходимо было хранить или ставить токены, чтобы использовать наши решения. С введением нашей модели оплаты по мере использования мы рады привлечь больше компаний и разработчиков, обеспечивая легкий доступ к полноценной облачной платформе Web3. Наш продукт будет включать в себя компоненты DeFi для облегчения транзакций со стабильными монетами и фиатные шлюзы для повышения простоты использования».

Джонатан добавил: «Наша миссия — внести свой вклад в индустрию открытого облака в целом и стимулировать инновации во всем мире, предоставляя новые способы создания, развертывания и масштабирования более эффективных моделей искусственного интеллекта. Открывая эту технологию, мы конфиденциально предлагаем децентрализованных виртуальных агентов ИИ и продукты диалогового ИИ всем, кто желает их использовать».

Помимо своих расширенных возможностей, Twentysix Cloud и aleph.im соответствуют требованиям GDPR. Это гарантирует, что личные данные заинтересованных сторон остаются в безопасности, и они сохраняют право собственности на свои загруженные документы и метаданные. Они хранятся в децентрализованном хранилище Twentysix Cloud на более чем 80 узлах основного канала и более чем 250 узлах вычислительных ресурсов.

О Twentysix Cloud

Twentysix Cloud — это межсетевое облачное решение, основанное на децентрализованной сети aleph.im, которое предлагает разработчикам доступ к базам данных, вычислительным мощностям и хранилищу файлов. Это обеспечивает эксплуатационную устойчивость приложений, особенно в сфере искусственного интеллекта, DeFi и игровой индустрии. С 2020 года ее торговая площадка «Экземпляры и микровиртуальные машины» предоставляет масштабируемые высокопроизводительные ресурсы для различных блокчейнов.

О aleph.im

Aleph.im — это децентрализованная сеть с физической инфраструктурой, которая позволяет разработчикам и предприятиям создавать приложения с надежными функциями благодаря системе подключенных узлов, отвечающих за безопасность и функциональность одноранговой сети. Узлы основного канала (CCN) играют ключевую роль в сетевом контроле и управлении, а узлы вычислительных ресурсов (CRN) предназначены для обеспечения распределенной безопасной вычислительной мощности и хранилища, обеспечивая лучшую конфиденциальность, безопасность и контроль над их данными и приложениями.

Для получения дополнительной информации: Облако Twentysix Twitter | aleph.im Твиттер | Глобальный аккаунт Telegram | LinkedIn

Контакт

Руководитель отдела маркетинга
Клеман Фермо
Aleph.im / Twentysix Cloud
clement@aleph.im

Пост Aleph.im запускает Twentysix Cloud: расширенный рынок децентрализованных облачных вычислений впервые появился на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *