Адреса, связанные с исследованиями Alameda по обмену токенов ERC20 на биткойны

Похоже, что несколько кошельков, связанных с торговой фирмой Сэма Бэнкмана-Фрида, Alameda Research, обменивают несколько криптовалют и связывают их с BTC.

  • Криптовалютный исследователь ErgoBTC  сообщил в Твиттере, что кошельки, связанные с Alameda Research (и помеченные как таковые на etherscan), обменивают различные криптовалюты.
  • Учетные записи обменивали токены ERC20, такие как YFI, WETH, AAVE и другие, на ETH и USDT.
  • Этот вопрос прокомментировал популярный сетевой исследователь ZachXBT, который сообщил, что токены обмениваются на BTC.
  • Он указал на четыре отдельных кошелька BTC, куда были направлены средства. На момент написания этой статьи в них содержится около 48 BTC, что в настоящее время стоит чуть меньше 800 тысяч долларов. Также интересно отметить, что BTC был равномерно распределен между четырьмя адресами.
  • Некоторые пользователи задавались вопросом, не является ли это работой ликвидаторов в текущем деле о банкротстве 11, но ZachXBT настроен скептически, утверждая, что они, скорее всего, не будут использовать такие сервисы, как FixedFloat или ChangeNow.
  • Публикация «Адреса, связанные с исследованиями Alameda по обмену токенов ERC20 на биткойны» впервые появилась на CryptoPotato.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *