ADALend зажигает пространство DeFi

ADALend — это масштабируемый и децентрализованный протокол кредитования, управляемый децентрализованной автономной организацией (DAO).

ADALend будет предлагать различные функции, которые предоставят своим пользователям децентрализованные финансовые инструменты, доступные каждому, у кого есть доступ к Интернету, без сложных требований KYC, характерных для основной банковской системы.

Протокол повысит эффективность использования капитала цифровых активов, позволяя накопленным активам финансировать несколько пулов ссуд. Протокол будет использовать блокчейн Cardano, чтобы раскрыть потенциал DeFi в качестве жизнеспособной замены традиционному финансовому сектору.

Зеленый блокчейн

Блокчейны будущего должны будут оказывать меньшее воздействие на окружающую среду, работать эффективно, не потребляя огромное количество энергии, чтобы оставаться в рабочем состоянии. Cardano — один из самых энергоэффективных блокчейнов в отрасли. В 1,6 миллиона раз ниже, чем у биткойнов, и намного ниже среднего уровня монет с высокой рыночной капитализацией.

Cardano также объявила о своем партнерстве с Veritree в создании инициативы «The First Global Cardano Impact Challenge», направленной на реинвестирование пожертвований в пересадку деревьев по всему миру.

Безопасность платформы

Кодовая база Cardano была разработана на Haskell, широко популярном языке программирования, явно выбранном из-за простоты аудита. Блокчейн Cardano предложит защитный уровень безопасности для бесперебойной работы протокола ADALend, в отличие от многих протоколов DeFi, которые страдают от проблем из-за сложности блокчейна. ADALend считается одной из самых эффективных и стабильных платформ DeFi на рынке.

ADALend также получит удовольствие от дальнейших разработок блокчейна Cardano, выполняемых Input Output Hong Kong (IOHK), у которого есть очень сильная команда, которая всегда работает над дальнейшим улучшением блокчейна.

Резюме

На самом деле, это два основных фактора, которые будут приниматься во внимание при поиске будущих поставщиков финансовых инструментов. Эффективность и безопасность станут первоочередной задачей для пользователей в 2022 году и в последующий период. Замена основной банковской системы не произойдет в одночасье, но постоянное применение стабильных альтернатив будет считаться концом традиционных финансовых услуг.

Ранее в прошлом месяце у Adalend была избыточная подписка на начальный раунд; Поскольку раунд частной продажи быстро заканчивается, многие инвесторы спешат гарантировать свое место в частной продаже.

Чтобы узнать больше об ADALend, посетите их веб-сайт и прочтите их технический документ.

& nbsp;

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *