A&T Capital и Джастин Кан и Goat Capital Робина Чана возглавили раунд на 8 миллионов долларов для Crypto Mafia Wars

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Сингапур, Сингапур, 22 ноября 2021 г.]

SYN CITY — это метавселенная мафии, созданная для криптовалютной эры.

В проекте, основанном Роем Лю, бывшим главой по бизнесу и маркетингу TRON, и Михаем Похонту, бывшим вице-президентом Samsung и Disney, работает команда ветеранов игр и технологий из Disney, Ubisoft, Roblox, EA, Gameloft, Google и Twitter при поддержке соучредителя Twitch Джастина Кана и соучредителя Zynga China Робина Чана, A&T Capital, Alex Pack’s Hack VC, Animoca Brands, Spartan Group, инвестиций в размере 8 миллионов долларов. Project Galaxy, iAngels, Superpower и многие другие суперангелы, в том числе Джордан Момтази из Synthetix, До Квон из Terra, Люк Вагман из CMC, Эллиот Уэйнман из Superfarm, Алекс Беккер, Пол Мэншов из Coinlist, Киран Уорвик из Illuvium, Сантьяго Р Сантос и многие другие.

«Синдикаты мафии и преступного мира — один из немногих вечнозеленых жанров среди всех развлекательных продуктов во всем мире. В мире стартапов мы также называем себя мафией или синдикатом, чтобы показать, что мы — сплоченная группа сторонников с твердым консенсусом. Проведя более 10 лет в играх и более 3 лет в криптовалюте, мне не составляет труда объединить эти два знания и начать свою карьеру в метавселенной, построив метавселенную мафии ». — говорит Рой Лю.

SYN CITY представляет уникальную систему управления под названием Mafia-as-a-DAO или MaaD. Пользователи могут создавать свои собственные синдикаты, чтобы вместе играть и зарабатывать вместе, зарабатывая на мероприятиях, инвестируя в бизнес и экосистему или участвуя в управлении.

Новая метавселенная мафии также будет бесплатной для всех. «Несправедливо просить людей заплатить 1000 долларов с трудом заработанных денег, прежде чем они смогут играть или зарабатывать в игре. Это эпоха криптографии, и мы хотим, чтобы у всех было равное право играть и зарабатывать ». — говорит Рой Лю. «Если Call Of Duty может стать F2P, почему нельзя делать криптоигры».

«Мы думаем, что метавселенная, которую создает SYN CITY, очень захватывающая». говорит Робин Чан, генеральный партнер Goat Capital. «Когда я был генеральным менеджером по Азии в Zynga, мы стали свидетелями глобального феномена Mafia Wars, который повлиял на все поколение. SYN CITY здесь, чтобы возглавить смену парадигмы метавселенной мафии ».

Чтобы отпраздновать запуск сообщества, первые 10 000 участников SYN CITY на сервере Discord (discord.gg/syncity) могут принять участие в огромном розыгрыше Mystery Mafia, организованном известными знаменитостями.

О SYN CITY

SYN CITY — это метавселенная мафии с передовым игровым движком, устраняющая разрыв между реальными утилитами NFT и функциями DeFi. Показывая стилизованный взгляд на мир современных синдикатов, SYN CITY продвигает эту концепцию на шаг вперед, сделав игру Free to Play — Play, чтобы зарабатывать, и по-настоящему сделав Метавселенную более доступной, представив революционную MAFIA как систему DAO (MaaD). . Игроки могут участвовать в ежедневных событиях, PvE, PvP и событиях Syndicate, таких как турниры с перекрестными цепями. Игра разработана командой отраслевых экспертов из Disney, Ubisoft, Roblox, EA, Gameloft, Google, Yahoo и Twitter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *