[ПРЕСС-РЕЛИЗ — ЛОНДОН, 24 января 2022 г.]

Huobi Global, одна из ведущих мировых бирж цифровых активов, сегодня объявила об официальном запуске кампании «Лунный Новый год» под названием Prime Fest: Tiger Year.

Эта кампания, которая продлится до 14 февраля 2022 года, призывает пользователей исследовать будущие возможности метавселенной – обширной сети виртуальных миров, которые в будущем могут включать в себя дополненную реальность, виртуальную реальность, трехмерные голографические аватары, видео и другие средства коммуникации. . Чтобы способствовать развитию метавселенной, Huobi выделяет 100 миллионов долларов США в виде призов и вознаграждений, включая доступ к новым спискам токенов метавселенной в рамках Primelist, высокодоходным продуктам для управления активами в рамках PrimeEarn и специальным розыгрышам вслепую в рамках PrimeBox. Huobi также предложит участникам зарегистрироваться для получения DID (децентрализованных идентификаторов) или персонализированных виртуальных удостоверений в метавселенной; эти пользователи смогут выиграть уникальные аватары NFT с тигровой тематикой.

DID-идентификаторы Huobi предназначены для того, чтобы быть точкой входа пользователей в метавселенную, предоставляя им точку доступа между Web2 и Web3. DID широко считаются необходимым условием для любого, кто хочет войти в метавселенную, не только предоставляя пользователю доступ, но также записывая и проверяя всю информацию и действия в цепочках блоков. DID предлагают пользователям безопасность, владение и совместимость. Платформа Huobi NFT запустила собственные DID в конце 2021 года, чтобы предоставить избранным пользователям доступ к эксклюзивным выпускам NFT, раздачам и другим особым преимуществам.

«Наш акцент на метавселенную отражает наше намерение предоставить более увлекательный и уникальный криптографический опыт, — сказал соучредитель Huobi Ду Цзюнь. — Мы не просто еще одна биржа спотовой торговли. Мы гордимся нашим разнообразным набором продуктов и услуг, а рекламные акции, которые мы проводим, предназначены для геймификации торгового опыта и делают его более увлекательным».

Huobi поддерживает проекты GameFi и метавселенной посредством инвестиций и листинга токенов. В сентябре 2021 года Huobi запустила фонд в размере 10 миллионов долларов для инвестиций в новые проекты GameFi. Фонд инвестировал в Zuki Moba, основанную во Вьетнаме киберспортивную игру MOBA (многопользовательская онлайновая боевая арена), ориентированную на сообщество, и Project SEED, проект GameFi, использующий модель «Играй, чтобы заработать».

За последний год Huobi перечислила токены, такие как Decimated (DIO), многопользовательская ролевая онлайн-игра в антиутопической метавселенной киберпанка, и ERTHA, игра, которая позволяет игрокам исследовать и исследовать виртуальный мир, специализируясь и увеличивая силу. соответствующих NFT и стран.

Чтобы узнать больше о Prime Fest: Tiger Year, нажмите здесь.

О Huobi Group

Huobi Group, ведущая мировая компания в индустрии блокчейнов, была основана в 2013 году с целью совершить прорыв в базовой технологии блокчейна и интегрировать технологию блокчейна с другими отраслями. Huobi Group расширилась до общедоступных блокчейнов, торговли цифровыми активами, кошельков, майнинговых пулов, собственных инвестиций, инкубации, исследования цифровых активов и многого другого. Huobi Group создала глобальную экосистему индустрии цифровой экономики, инвестировав в более чем 60 компаний, занимающихся добычей и переработкой в ​​блокчейн-индустрии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *