Звезда Shark Tank меняет настрой на биткойн, выделив 3% своего портфеля

Кевин О’Лири упомянул о «глубоком погружении» инвестора Дэна Леба в криптовалюту в своем решении более полно инвестировать в биткойн.

Бизнесмен Кевин О’Лири, который появляется в реалити-шоу Shark Tank и однажды назвал Биткойн «гигантским гамбургером без ничего», теперь присоединился к сообществу лазерных глаз.

Вчера в твите О’Лири сказал, что выделит 3% своего портфеля биткойнам (BTC) и изучит возможности инвестирования в устойчивый майнинг криптовалют. Он сказал, что его инвестиции в последний будут направлены на то, чтобы избежать «кровавых монет» — упоминания о неэтично добытых алмазах — и «при нулевом уровне углерода». На фото профиля О’Лири в Instagram и Twitter теперь изображена звезда Shark Tank с лазерными глазами, которые ассоциируются у тех, кто увлекается криптовалютой.

О’Лири о BTC Похоже, что на него хотя бы частично повлиял Дэн Лоэб, генеральный директор нью-йоркской фирмы по управлению активами Third Point и хорошо известная фигура на Уолл-стрит. Вчера Леб сказал, что он «глубоко погрузится в криптовалюту» и изучит способы преодоления разрыва между традиционными финансами и цифровыми активами.

«У каждой операционной компании, в которую я инвестирую, есть« момент »Даниэля Лёба относительно включения биткойнов в свой баланс», — сказал О’Лири. «Изменения в нормативно-правовой базе изменили мое мнение об участии».

Возможное включение Леба в криптовалютное пространство, поскольку фигурант с Уолл-стрит предположил, что он может проложить путь другим крупным инвесторам, все еще сомневающимся в технологии и что это значит для традиционных финансов. Для такого инвестора, как О’Лири, состояние которого оценивается более чем в 400 миллионов долларов, это может быть особенно прибыльным.

Звезда Shark Tank сказал, что он уже владеет некоторым количеством BTC. и хотел бы инвестировать больше, но совсем недавно, в январе, он не казался особенно оптимистичным в отношении криптовалюты. Ранее он называл цифровые активы «криптовалютой» и конкретно называл Биткойн «не настоящей валютой» и «гигантским гамбургером с пустыми хлопьями» с точки зрения его ценности как актива.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *