Журнал Time принимает криптовалютные платежи за цифровые подписки

Пользователи Crypto.com могут приобрести 18-месячную подписку на журнал Time Magazine, используя CRO и другие криптовалюты.

В сотрудничестве с Crypto.com, ведущей платформой цифровой валюты, Time Magazine теперь принимает единовременные криптовалютные платежи по своей 18-месячной цифровой подписке. Пользователи, которые выберут оплату с помощью Crypto.org Coin (CRO), получат до 10% кэшбэка при покупке. Цифровая подписка оценивается в 49 долларов.

Возможность оплаты криптовалютой в настоящее время доступна только в США и Канаде, а глобальное внедрение запланировано на июль 2021 года.

Кейт Гроссман, президент Time Magazine, сказал, что Партнерство с Crypto.com представляет собой дальнейшие инновации, которые позволят его публикации расширить существующее сообщество, насчитывающее 2,3 миллиона подписчиков.

Бхарат Криш, технический директор Time, охарактеризовал вариант использования криптовалюты как платежа как «следующий этап непрерывной цифровой трансформации Time и последний пример того, как Time использует новые технологии для того, чтобы для создания инновационных продуктов и предложений для всех членов нашего сообщества ».

Журнал Time в этом году быстро охватывал цифровые активы, только недавно выставив на аукционе три нематериальных обложки для токенов на основе ныне известной фразы« Бог Мертвый?» дизайн от 8 апреля 1966 года. На обложке 5 апреля 2021 года журнал Time спросил: «Fiat мертв?» в отношении бумажных валют, обеспеченных государством.

Crypto.com был ведущим сторонником платежей в цифровой валюте, предоставляя пользователям значительные скидки при оплате с помощью собственного токена CRO. Компания также выпустила набор предоплаченных карт Visa, которые вознаграждают пользователей вознаграждением за кэшбэк, выплачиваемым с помощью токена CRO.

Журнал Time, популярное американское новостное издание, впервые выпущенное в 1923 году, теперь принимает криптовалюты в качестве формы оплаты, предлагая еще один убедительный признак того, что внедрение цифровых активов набирает обороты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *