Жетоны футбольных фанатов растут, поскольку крупнейший клуб Польши переходит на криптовалюту

Жетоны футбольных фанатов на основе блокчейна в последнее время в моде, и теперь самый успешный клуб Польши вступает в игру.

Распространение токенов футбольных фанатов на основе блокчейна по Европе продолжилось 22 февраля, поскольку самый успешный футбольный клуб Польши заключил партнерские отношения со спортивной финтех-фирмой Chiliz.

Legia Warsaw, которая владеет рекорд по наибольшему количеству побед в чемпионатах польской лиги, запустит токен на платформе взаимодействия с болельщиками и вознаграждений, Socios.

Ожидается, что в ближайшие месяцы будет выпущен фан-токен $ LEG, который позволит болельщикам голосовать права на различные решения клуба. Держатели токенов также будут иметь право принимать участие в эксклюзивных играх, конкурсах и VIP-опытах. Предоставление токенов фанатов $ LEG будет ограничено пятью миллионами.

Легия Варшава присоединилась к 21 европейскому футбольному гиганту, который недавно создал токены болельщиков на платформе Socios. Крупные футбольные учреждения, такие как «Барселона» Лионеля Месси, «Ювентус» Криштиану Роналду и «Милан» Златана Ибрагимовича, запустили клубные токены болельщиков на блокчейне Чилиц.

Генеральный директор Legia Warsaw Дариуш Миодуски оптимистично настроился на взаимодействие с новые технологии, предлагаемые блокчейном и токенизацией.

«Новаторские решения и новые технологии, которые дополнительно дают нашим поклонникам уникальные возможности активно участвовать в жизни нашего клуба, — это именно то направление, в котором мы хотим двигаться. развития », — сказал Миодуски, добавив:« Мы считаем, что потенциал самого популярного спортивного бренда в этой части Европы, которым, несомненно, является «Легия Варшава», позволит Socios.com приобрести множество поклонников не только в Польше, но и в других странах. на международной арене ».

Генеральный директор и основатель Socios.com и Chiliz Александр Дрейфус приветствовал Legia Warsaw на платформе Socios и ожидал, что это увеличит общее участие фанатов.

« Очень хорошо. скоро Легия Фанаты по всему миру получат новый способ стать ближе к любимому клубу и смогут влиять на команду в опросах, получать VIP-награды, эксклюзивные акции, форумы в чатах и ​​многое другое на Socios .com », — сказал Дрейфус, добавив:« Мы уверены, что токены $ LEG Fan Tokens станут огромным успехом среди фанатов и станут очень мощным новым инструментом взаимодействия для клуба ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *