Защитник НФЛ Том Брэди намекает на владение биткойнами

На аватарке GOAT в Twitter теперь видны его лазерные глаза.

Квотербек Tampa Bay Buccaneers Том Брэди, возможно, один из самых талантливых игроков в американский футбол всех времен, намекнул, что он биткойнер.

В понедельник Брэди сменил изображение своего профиля в Twitter на один с лазерными глазами, потенциально подразумевая для его 1,9 миллиона последователей, что он инвестировал в биткойны (BTC). Звезда футбола внесла изменения менее чем через день после того, как соучредитель Blockworks Джейсон Яновиц предложил ему сделать это и предоставил обновленное изображение.

На цену криптоактива, похоже, не повлияло псевдообъявление игрока НФЛ. На момент публикации цена BTC составляла 57 500 долларов США, поднявшись на 8% за последние семь дней. Однако игроки в криптопространстве, включая генерального директора MicroStrategy Майкла Сэйлора и Энтони Помплиано, признали предполагаемый выход Брэди в качестве биткойнера.

Семикратный чемпион Суперкубка объявил в апреле, что он будет поддерживать новый нематериальный токен. , или NFT, платформа под названием Autograph. Торговая площадка призвана предоставить инструмент для цифровых предметов коллекционирования и будет представлять громкие имена в спорте и развлечениях.

На момент публикации представители Брэди не предоставили никаких комментариев относительно его активов в биткойнах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *