Запуск рекламной кампании Shoyu Showcase от SushiSwap: использование возможностей метавселенной

SushiSwap, популярная децентрализованная биржа, увидевшая свет в прошлом году, войдет в пространство невзаимозаменяемых токенов и метавселенных. Для этого будет выпущена платформа, нацеленная на объединение лучшего из обоих миров, а первоначальная кампания v0 продлится десять недель.

Сёю оживает

В пресс-релизе, представленном CryptoPotato , сообщается, что название новой инициативы — Шою, а официальная дата запуска — 3 ноября. Это произошло всего через пять месяцев после того, как первоначальное предложение было опубликовано на форумах SushiSwap.

После периода отбора, который длился неделями кураторской группы Сёю, ряд художников получат возможность представить свои цифровые работы на новой платформе NFT. Некоторые из популярных имен, которые будут задействованы в создании цифровых произведений искусства, включают Роберта Галлардо, INJURY, Николаса Сассуна, Тома Мейна и Кейона Криста.

Команда пообещала, что Shoyu будет полностью совместим со всей экосистемой Sushi. Таким образом, он должен стать «одной из первых художественных площадок, сочетающих мир искусства с технологическими инновациями децентрализованных финансов».

Больше, чем просто следующая платформа NFT

После впечатляющего роста индустрии NFT с начала 2021 года, который привел к появлению бесчисленного количества новых платформ, стремящихся захватить долю рынка, SushiSwap решила сделать смелый шаг, объединив невзаимозаменяемые токены и стремительно растущую популярность метавселенной.

Таким образом, Shoyu стремится «подняться» из более традиционного сетевого рынка NFT в безмятежную трехмерную метавселенную, доступную для мобильных устройств, настольных компьютеров, планшетов, ноутбуков и гарнитур виртуальной реальности. Его галерея позволит художникам создать мультисенсорную инсталляцию, отображающую 2D-изображения в 3D-мире высокой четкости. Кроме того, он сможет полностью отображать 3D-скульптуры и модели.

«Благодаря поддержке множества типов файлов для изображений, аудио, видео и элементов с 3D-рендерингом (GLB / GLTF) и максимальному размеру файла, превышающему 500 МБ, искусство NFT, наконец, будет отображаться как можно ближе к художникам» видение насколько возможно в Shoyu — больше нет времени на загрузку для пиксельной аппроксимации вашего искусства ». — говорится в объявлении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *