Запуск DinoSwap: как можно фармить на полигоне для получения привлекательной прибыли

DinoSwap запускается на этой неделе, 17 июля. Он похож на PancakeSwap, но на Polygon, перспективном протоколе блокчейна, пользующемся значительным спросом со стороны пользователей.

На DinoSwap пользователи смогут поставить токен DINO, чтобы заработать токены других проектов на Polygon.

Он похож на PancakeSwap, но вместо этого пользователи ставят DINO, чтобы получить доступ к проектам на основе Polygon и их родным токенам.

Запуск пар полигональных токенов на DinoSwap

Фермы, на которых пользователи могут зарабатывать токены, размещая ставки DINO, называются Fossil Farms.

Первые фермы Fossil Farms, запускаемые на DinoSwap, — это Bella Protocol, Dfyn Network, Benchmark Protocol, Aavegotchi, SportX и Chain Guardians.

Запуск ископаемых ферм DinoSwap

Недавно, после ралли Axie Infinity (AXS), спрос на проекты NFT и метавселенной резко вырос.

При первом запуске DinoSwap пользователи смогут делать ставки на DINO и зарабатывать Chain Guardians, SportX и Aavegotchi, которые являются токенами метавселенной.

К примеру, стоимость акций Aavegotchi за последние 24 часа выросла более чем на 20%, достигнув более 47 миллионов долларов.

Это игра NFT с персонажами, основанная на Aave, основном протоколе кредитования, который работает как на Ethereum, так и на Polygon.

Для фермеров, выращивающих DeFi, DinoSwap привлекателен тем, что, помимо относительно высокой урожайности, Polygon делает транзакции дешевыми.

Когда пользователи работают в DeFi, размещая свои токены, им часто приходится инициировать три транзакции: ставку, снятие ставок и отправку выходной транзакции.

Когда блокчейн забит или загружен, особенно на Ethereum, эти транзакции могут стоить от 500 до 1000 долларов в целом.

Polygon упрощает процесс ведения сельского хозяйства за счет высокой пропускной способности и большой емкости транзакций.

‘DinoSwap — это платформа межсетевой инфраструктуры, которая создает ликвидность для блокчейнов первого уровня, AMM и партнерских проектов. Мы с гордостью называем Polygon своей домашней базой, потому что у нас будет велоцираптор для быстрых и доисторически дешевых транзакций для фермеров! ‘ — сказала команда DinoSwap.

DinoSwap также приносит пользу всей экосистеме Polygon, поскольку служит точкой входа в сообщество.

Став центром реализации крупных проектов DeFi, он служит трем ключевым целям.

Во-первых, пользователи смогут легко увидеть доходность на Polygon на одной платформе.

Во-вторых, пользователи смогут получить доступ к различным токенам на основе Polygon на единой платформе.

В-третьих, представив маршрутизатор DEX, он также позволяет пользователям обменивать токены непосредственно на DinoSwap.

«Фермеры скоро войдут в захватывающий мир DinoSwap, где они будут зарабатывать токены DINO и другие проекты, внося свой вклад в рост более широкой экосистемы Polygon», — добавила команда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *