За масками: актер Жорди Молла представит новую коллекцию NFT 8 декабря

После распродажи своего фильма «Я наполню вас моими цветами» художник и актер Жорди Молла возобновляет сотрудничество с Raini и Krew Studios.

Молла, чьи снимки на экране включают Джека Райана, Blow и Bad Boys II, объединяет усилия с платформой NFT и креативной студией для проведения презентации NFT под названием Masks. Коллекция включает ряд уникальных цифровых масок, основанных на коллекции, тщательно расписанной вручную испанским художником-самоучкой, выпуск которых запланирован на 8 декабря.

Демистификация масок Молла

Как актер, у Молла было много лиц, и на коллекцию повлияли образы и персонажи, которых мы все живем в повседневном взаимодействии с миром. Около 10 000 масок были визуализированы, анимированы и токенизированы в 3D, при этом определенная часть из них получила физические и цифровые права выкупа. Монетный двор будет запущен в течение двухчасового окна предпродажной подготовки в среду, 8 декабря, в 20:00 по всемирному координированному времени, а публичная продажа состоится с 22:00 по всемирному координированному времени.

Победитель предыдущей работы Молла автоматически получил пять мест в белом списке для последней коллекции, а также приглашение на шикарное мероприятие NFT, которое проводится Krew Studios 4 декабря. Выставка Art Basel в Майами-Бич, которая проходит в рамках ежегодной городской Недели искусства, участники познакомятся с различными способами интеграции технологий дополненной и виртуальной реальности (AR / VR) в предстоящий выпуск.

Новая стартовая площадка NFT, Krew Studios в настоящее время стремится к целому ряду эксклюзивных партнерских отношений с художниками и галереями, стремясь преодолеть разрыв между физическим и цифровым искусством. В преддверии выпуска масок студия раздала членам сообщества 50 пропусков из белого списка только для членов, что дало право обладателям доступа к предстоящим выпускам и событиям Крю (включая вечеринку с масками), голосованию сообщества и розыгрышам.

Помимо 50 таких золотых билетов, 1000 участников Discord студии также были включены в белый список для продажи Masks NFT. Команда Krew бросила вызов широкой публике, поощряя их присоединиться к Discord и получить свои собственные привилегии в белом списке.

Компания Raini, чьи продукты включают выращивание урожая, карточную игру, где можно заработать, а также тщательно отобранную площадку для запуска и рынок NFT, также предоставляет участникам рынка токенов специальный доступ к продаже: будет доступно около 500 NFT с масками. тем, кто предоставляет ликвидность или делает ставку в $ RAINI через пулы Unicorn и Rainbow на платформе.

Разрушая мир искусства

Синергия между миром искусства и NFT продолжает формироваться, и теперь комментаторы задаются вопросом, будет ли превышен объем торговли за третий квартал (10,7 миллиарда долларов) в четвертом квартале.

Подрывное влияние блокчейна на традиционный рынок искусства было одной из самых значительных историй года, когда работы привлекали внимание более широкой аудитории покупателей, а также представляли собой реальный пример использования технологии распределенного реестра (DLT).

Еще в марте создатель цифровых материалов Бипл стал третьим по величине живым художником после продажи своей токенизированной работы «Первые 5000 дней» за 69 миллионов долларов на Christie’s. Мероприятие вызвало беспрецедентный интерес к рынку NFT со стороны миллионеров коллекционеров произведений искусства и консорциумов, а также художников, стремящихся привнести свои творческие таланты в блокчейн.

& nbsp;

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *