Южноафриканская фирма привлекает 150 миллионов долларов для запуска токенов Crypto Water, получивших название H2ON

H2O Securities, инфраструктурная компания из Южной Африки, привлекла 150 млн долларов США для внедрения токенов криптовалюты. Компания получила средства от инвестиций GEM Digital, глобальной инвестиционной компании.

Согласно операционным планам H2O Securities, средства от запуска токенов воды предназначены исключительно для инфраструктурных целей. Компания будет использовать его для обеспечения водоснабжения мест, где не хватает пресной воды. Запуск этого токена знаменует собой появление первого в мире водного криптовалютного токена.

Похожая литература | Объем NFT упал на 93 % с января, начало ли это конца?

Одна из целей H2O Securities – обеспечить значительные изменения в глобальной системе водной инфраструктуры. Благодаря своей деятельности компания работает над увеличением доступности пресной воды в различных частях мира.

С помощью токенов H2ON операторы водоочистных сооружений и даже участники сети H2ON будут получать платежи. H2O Securities упомянула, что использование токенов для получения средств для своих проектов — это эффективный подход с точки зрения времени. Это сократит время, которое поставщики воды тратят на доставку новым клиентам по сравнению с традиционным методом.

Цифровой инвестиционный путь GEM

Репутация Gem Digital предшествует ей в сфере инвестиций. Надежная фирма, базирующаяся на Багамах, стоит до 3,4 миллиарда долларов. Благодаря инвестициям в размере 150 млн долларов GEM Digital получит токены H2ON.

Инвестиции в токен H2ON — не первый шаг GEM Digital к участию в технологическом процессе. Он участвует в нескольких операциях, направленных на улучшение состояния окружающей среды и условий жизни людей.

Похожая литература | Одинаково: Доходы биткойн-майнеров превышают Ethereum, но это еще не все

Фирма имеет опыт инвестиций в Neos Ocular, компанию по производству шнурков для улучшения зрения. Кроме того, она инвестировала в компанию Change World Technologies, которая занимается переработкой пищевых отходов. Кроме того, инвестиционная компания инвестировала в QBNK Holding AB, службу управления цифровыми активами.

В центре внимания запуск криптотокена H2ON

4 июля две сотрудничающие фирмы выпустили совместное объявление о токенах воды H2ON. Джулиус Стейн, генеральный директор H2O Securities, заявил, что акцент на инвестиции в токен H2ON делается для достижения целей компании. В основном это глобальное финансирование водных проектов с меньшим вниманием к инженерным аспектам проектов.

Кроме того, инфраструктурная фирма сообщила, что водный токен H2ON будет размещен на бирже Bitmart в понедельник. Он уже некоторое время открыт на нескольких децентрализованных криптобиржах.

Криптовалютный рынок уверенно движется вверх | Источник: Общая рыночная капитализация криптовалют на TradingView.com.

После листинга на Bitmart токен с четверга станет листингом на вторичных рынках. Более широкий листинг позволит большему количеству людей участвовать в инвестициях в токены. Генеральный директор Стейн объяснил, что первоначальный листинг на децентрализованных платформах вызвал интерес к токену.

Избранное изображение с Pexels, диаграмма с TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *