YouTuber сожалеет о том, что потратил 37 BTC на подержанные автомобили Honda, которые теперь стоят 1,8 миллиона долларов

Один энтузиаст заплатил 1,8 миллиона долларов в BTC по сегодняшним ценам за пару подержанных спортивных автомобилей Honda.

Энтузиаст Honda опубликовал на YouTube видео, в котором рассказывается, как он потратил кучу биткойнов на два подержанных спорткара.

В социальных сетях он известен как NSXTRA, YouTube Крис Кат 16 февраля. Видео под названием «Идиот тратит 1,8 миллиона долларов биткойнов на старые Honda» показывает, насколько он сожалеет о том, что потратил большие суммы биткойнов по сегодняшним ценам на классические спортивные автомобили.

Первый рассматриваемый автомобиль — Honda NXS Targa, который он купил его в День святого Валентина в 2017 году, заявив, что получил его за «отличную цену» в 30 500 долларов, которую он заплатил биткойнами, назвав это «кражей».

В тот день, когда он купил Targa в В 2017 году BTC торговался около тысячи долларов за монету, поэтому автомобиль стоил ему 30,5 BTC. По сегодняшним ценам на биткойны автомобиль обошелся ему почти в 1,5 миллиона долларов.

Он добавил, что расстался с 6,5 биткойнами, чтобы заплатить за еще одну Honda в Черную пятницу 2018 года, когда биткойн торговался на уровне 4300 долларов. Эта сумма биткойнов могла бы стоить 293000 долларов при ценах на BTC 14 февраля, когда было снято видео.

Кат показал, что в то время он не беспокоился о том, чтобы платить за машины в BTC. Но четыре года спустя пришло осознание его упущенной выгоды:

«Но потом я начал заниматься математикой, и это заставило меня надрать себе задницу, и я чувствую себя довольно подавленным», Image — YouTube.com

При текущих ценах на биткойны он потратил $ 1,773,000 на две бывшие в употреблении Hondas. … Ой.

«Я, очевидно, сожалею об этом, потому что сегодня я могу купить много NSX по этой цене. […] По сути, я превратил 37 биткойнов в 2 биткойна »,

Кат не первый человек, который преждевременно продал свою криптовалюту или даже купил на нее Honda. Основатель Dogecoin Билли Маркус сообщил, что он продал свой тайник DOGE в 2015 году за сумму, эквивалентную подержанной Honda Civic, хотя он не подтвердил фактическую покупку.

Самой известной прискорбной продажей, тем не менее, будет. пицца Биткойн, которая была первым материальным активом, когда-либо купленным за биткойны в 2010 году. Сегодня пицца Ласло Ханека стоит ошеломляющих 500 миллионов долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *