YFBTC Yield Farming уже запущена, предлагает возможность заработать альтернативу BTC DeFi

Популярный развивающийся токен DeFi, YFBTC, недавно объявил о запуске своей программы по выращиванию урожая, позволяющей владельцам биткойнов получать дополнительную прибыль. Программа также позволяет пользователям держать wBTC & amp; renBTC предоставляет LP для UniSwap для получения дополнительных доходов от фермерства через YFBTC.net.

YFBTC — это токен DeFi, альтернативный BTC, который разработан, чтобы точно имитировать рыночную динамику флагманской криптовалюты, но с дополнительными преимуществами. Токен DeFi использует тот же протокол сокращения вдвое, что и Биткойн, и имеет ограниченное количество. Однако, в отличие от BTC, альтернативный токен DeFi имеет в 1000 раз меньше предложения и надежную дефляционную механику для обеспечения роста стоимости за счет дефицита.

Путем выращивания урожая на YFBTC.net пользователи смогут получать вознаграждение YFBTC за каждый новый блок. Предполагается, что общий объем производства составит 21000 единиц, которые будут сокращаться вдвое каждые 6 месяцев в течение следующих 4 лет. Это должно быть пропорционально распределено между всеми участниками пула. Награды для пользователей дополнительно увеличиваются за счет динамических множителей, которые уменьшаются с увеличением участия. В настоящее время пара YFBTC / ETH имеет наивысший множитель вознаграждения 5,0x по сравнению с парами BITTO / ETH, RenBTC / ETH, & nbsp; wBTC / ETH и другими ставками.

YFBTC — это создание YFSwap, проекта, работающего в сотрудничестве с BITTO — ведущей платформой для блокчейн-решений. Поскольку стоимость биткойнов достигла рекордно высокого уровня, YFBTC предлагает идеальный вариант для ходлеров, чтобы максимизировать доходность своих активов. Между тем, подробные инструкции по участию в выращивании урожая YFBTC доступны здесь.

Внедрение технологии YFBTC тесно связано с программой выращивания урожая YFETH, которая была запущена в конце прошлого года.

Чтобы узнать больше о YFBTC Yield Farming, посетите — https://www.yfbtc.net/

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *