XRP на пороге закрытия второй зеленой недельной свечи, что дальше? (Анализ цен Ripple)

Ripple близок к закрытию второй зеленой недельной свечи. Однако на пути к более высоким уровням есть горизонтальное препятствие, о котором речь пойдет ниже.

Технический анализ

От Гризли

Дневной график:

XRP удалось вернуть 200-дневную скользящую среднюю линию (выделена белым цветом) на дневном графике после борьбы с середины ноября. Технически этот паттерн обозначает положительный психологический моментум на рынке.
Хотя на графике наблюдаются бычьи настроения, горизонтальное сопротивление в районе от 0,42 до 0,43 доллара (выделено красным) следует рассматривать как сильное препятствие. После майского обвала XRP оставался ниже этого уровня в течение нескольких месяцев.

Предположим, что объект преодолеет это препятствие. В этом случае вероятен восходящий тренд с целью $0,55. Этот уровень предотвратил дальнейший рост цен в сентябре и октябре.

С другой стороны, кратковременный откат до 0,37 доллара также считается нормальным. Пока XRP торгуется выше этого уровня, он всегда может повторно протестировать выделенное верхнее сопротивление.

Скользящие средние:
МА20: 0,38 доллара США
МА50: 0,44 доллара США
МА100: 0,41 доллара
МА200: 0,39 долл. США

Источник: TradingView

График XRP/BTC:

На диаграмме показаны ранние признаки окончания отрицательной тенденции. Во время последней коррекции ни одна свеча не закрылась ниже 2000 SAT, что подчеркивает необходимость следить за этим уровнем как за критической поддержкой. Пара восстановилась от уровня Фибоначчи 61,8% (желтый) и в настоящее время достигает уровня 23,6% на уровне 2500 SAT (синий). Если цена сможет преодолеть это сопротивление, она будет готова повторно протестировать уровень 2800 SAT.

На этой диаграмме основная поддержка находится на уровне 2200 SAT (зеленый). Оптимистичный прогноз остается сильным в краткосрочной перспективе, пока пара держится выше него.

Ключевые уровни поддержки: 2200 SATS, 2000 SAT
Ключевые уровни сопротивления: 2500 SAT, 2800 SAT

Источник: TradingView

Пост XRP на пороге закрытия второй зеленой недельной свечи, что дальше? (Ripple Price Analysis) впервые появился на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *