XLM: как он планирует преодолевать медвежьи настроения на рынке

Несмотря на недавнюю негативную рыночную тенденцию, XLM, управляющий токен блокчейна Stellar, бросает вызов шансам на крипторынке.

Согласно данным CoinGecko, токен продемонстрировал существенный прирост во всех временных рамках, при этом самый высокий рост наблюдался в двухнедельном временном интервале и составил почти 29%.

Это недавнее рыночное ралли можно объяснить разработками в сети, которые подняли XLM на новые высоты.

 

Недавно официальные аккаунты Circle и Stellar в Twitter объявили, что USDC, одна из крупнейших стабильных монет на рынке, теперь доступна в кошельке CoinMe. Этот шаг значительно расширяет возможности обеих организаций, подчеркивает преимущества экосистемы Stellar и потенциально повышает цену XLM.

ICYMI: #USDC на @stellarorg теперь доступен в кошельке @Coinme.

Рады помочь другим сообществам сократить расходы и ускорить расчеты по одноранговым транзакциям. https://t.co/JqS7t4gbbZ

— Circle (@circle), 28 марта 2023 г.

Звездные связи с Polkadot

Добавляя бычьего импульса, Stellar теперь подключен к Polkadot через парачейн Pendulum, который рекламируется как последнее звено между фиатом и DeFi.

USDC также будет передаваться между Polkadot и Stellar, что еще больше укрепит позицию Stellar как моста между традиционной финансовой системой и рынком криптовалют. Эта позиция уже была укреплена партнерством 2021 года с Moneygram, платформой для денежных переводов.

Недавние попытки Stellar позиционировать себя как платформу для денежных переводов и платежей могут помочь восстановить репутацию USDC как надежного актива для инвесторов. Однако рынку может потребоваться некоторое время, чтобы полностью восстановить доверие к USDC как к стабильной монете, и осторожность все же может возобладать.

XLM: оптимизм в преодолении медвежьих настроений

Тем временем XLM столкнулся с сопротивлением на уровне 0,1129 доллара, что может привести к потенциальному снижению в ближайшие дни. Если быкам удастся преодолеть это сопротивление, мы можем увидеть дальнейший рост токена. Однако, учитывая текущую медвежью тенденцию на рынке, этот результат неясен.

На данный момент быкам выгодно отслеживать динамику общего рынка. На момент написания XLM может иметь высокую корреляцию с биткойном, если последний снова наберет обороты. Смогут ли быки XLM продолжить рост при $0,1097?

В целом, команда XLM уверена в своей способности ориентироваться в медвежьем настрое рынка и продолжать расти в цене. Сосредоточив внимание на внедрении, технологиях и взаимодействии с сообществом, они считают, что XLM останется хорошей инвестиционной возможностью на рынке криптовалют.

– Избранное изображение от Zipmex

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *